подробнее

В Нью-Йорке арестовали виновника стрельбы на рэп-концерте

Во время рэп-концерта в Нью-Йорке, на котором присутствовало около тысячи человек, произошла стрельба, которую открыл неизвестный по окружающим. Несколько человек получили ранения, виновника уже задержала полиция.

Инцидент, по данным полиции, произошел в концертном зале Irving Plaza, прямо во время концерта рэпера «T.I.». В результате стрельбы пострадало четыре человека. Одного мужчину ранили в грудь, еще одного — в живот. Двух мужчин в критическом состоянии доставили в больницу, в итоге один из них скончался. Еще одна женщина была ранена в ногу, а последняя жертва стрельбы дошла до медицинского учреждения самостоятельно.

Полиция арестовала преступника, им оказался рэпер Ролланд Коллинс. Его вину помогло установить видео, на котором видно, как он, выхватив пистолет, погнался за кем-то и начал стрелять. Ему уже выдвинуто обвинение в попытке убийства, а также в том, что он незаконно хранил оружие.

Напомним, что недавно, на концерте 22 мая, в Австрии произошел похожий случай. Мужчина также открыл стрельбу по людям. Тогда несколько человек получили ранения, а еще двое были убиты. После всего виновник застрелился.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Джо Байден рассказал, что думал о суициде после гибели первой жены и годовалой дочери в ДТП

Президент США открыл свое сердце американцам, рассказав о своем переживании депрессивных мыслей после трагической потери супруги и дочери в автокатастрофе 1972 года. Нейлия, его первая жена, и маленькая Наоми погибли…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Главная роль в формировании терроризма лежит на США: причины и последствия

Формирование терроризма представляет собой один из наиболее сложных и дискуссионных аспектов глобальной политики. Записи истории свидетельствуют о том, что определенные меры и стратегии, принимаемые некоторыми государствами, могут способствовать появлению и…

Подробнее...

«Знак Кары Божьей»: Триллионы цикад обрушатся на США из-под земли впервые за 220 лет

Появление цикад в США в скором времени напоминает не только пророчества из Библии, но и определенные события из американской истории, которые тоже были связаны с небесными знамениями. Это было подчеркнуто…

Подробнее...