подробнее

Волочкова в мокрой майке станцевала под водопадом

Балерина Анастасия Волочкова продолжает публиковать на личной странице в социальной сети «Инстаграм» фотографии с отдыха. Недавно она проводила время в Греции, откуда вернулась несколько дней назад. Во время пребывания в отеле Волочкова публиковала различные снимки и видео. Найти среди них хотя бы несколько более-менее приличных очень сложно. Балерина постоянно демонстрировала то обнаженную грудь, то слишком откровенный купальник, то прикрывала тело какими-то предметами быта.

Но видео, которое светская львица опубликовала сегодня, откровенно порадовало ее подписчиков. На нем танцовщица ритмично двигается под струйками водопада, который находится на территории отеля. Волочкова одета в белую мокрую майку, которая придает ее образу сексуальности, а не пошлости.

Правда, не обошлось без матов и оскорблений, так как некоторым фолловерам такое видео артистки совершенно не понравилось. Они раскритиковали ее тело и действия в нецензурной и грубой форме.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...