Ученые выяснили главную причину женских измен
Группа научных сотрудников одного из высших учебных заведений Великобритании задалась целью выяснить, какие истинные причины того, что люди изменяют своим партнёрам.
Для того чтобы получить ответ на свой вопрос, британские специалисты были вынуждены организовать специальное анкетирование, в котором они задали несколько вопросов как представительницам слабого пола, так и сильной половине человечества.
Основным в анкете стал вопрос, связанный с причиной, побуждающей людей к измене. В итоге стало известно, что 71% женщин, которые ранее уже изменяли своим вторым половинкам, рассказали о своих психологических стрессах, полученных ещё в детстве. Они сообщили, что когда были маленькими, сталкивались с ситуациями, когда родители скандалили из-за измены матери их отцу.
Также интересным моментом, которым удалось установить экспертам в опросе, стало и то, что 66% опрошенных представительниц слабого пола заявили о своей готовности не оставаться верными своим мужьям.
А вот число мужчин, которые готовы унаследовать стиль поведения своих отцов, составило всего лишь 45%.