подробнее

Lego 2017 — самые ожидаемые новинки

Под конец каждого года, на официальном сайте корпорации Lego появляется информация о новинках, которые станут доступными для покупки уже в новогодние праздники. Грядущий год так же обещает много сюрпризов для любителей конструкторов. Ожидается выпуск множества обновлений, продолжение самых популярных серий и поступление в продажу совершенно новых наборов и комплектов. Далее мы опишем все новинки лего 2017 на странице toypiter.ru, которые можно будет приобрести уже в самом начале года.

Первоочередные новинки 

Как обычно, упор будет делаться именно на продолжение наиболее популярных серий и наборов. У корпорации есть комплекты, которые впервые начали выпускаться 5-7 лет назад, и которые ежегодно дополняются новыми сюжетами и персонажами.

В первую очередь следует обратить внимание на серию «Звездные войны». Набор заслужил всемирную известность, поэтому было принято решение о его продолжении. В ближайшее время будут выпущены следующие комплекты: «Дуэль судеб», «Лэндспидер», «Пустынный скиф», «Перехватчик магистра Йоды», «Боевой набор повстанцев», «Имперский штурмовик смерти» и др. Каждый комплект будет включать в себя по несколько минифигурок и совершенно новые фантастические летательные аппараты.

Продолжена будет и популярная серия «Техник». В будущем году выйдет несколько обновлений, которые будут включать в себя различные виды дорожно-строительной техники, вертолеты, байки для трюков, эксклюзивные гоночные автомобили и многое другое. Здесь важно заметить, что вся техника уже в собранном виде оснащена специальными двигательными приводами, что позволит малышу получить удовольствие не только от сборки, но еще и от игры.

Если говорить о специальных сериях, то нельзя не упомянуть о наборе «Подружки», который предназначен для девочек. В 2017 году обновления коснуться в частности инфраструктуры города, которая станет намного богаче. Появятся новые заведения и учреждения, а главные героини начнут заниматься собственным делом.

Помимо этого будут продолжены следующие серии:

— «Архитектура»;

— «Майнкрафт»;

— «Город»;

— «Рыцари Нексо»;

— «Принцессы Диснея»;

— «Супергерои».

Где можно будет приобрести новинки 

Эти и остальные комплекты в обновленном виде можно будет купить в специализированном магазине лего «ToyPiter» по ссылке toypiter.ru. Все новое, что выпускается компанией Lego, появляется в нашем товарном каталоге. Поэтому если вы планируете сделать вашему ребенку такой замечательный и полезный подарок, как новый конструктор, вы можете посетить наш сайт и выбрать любой понравившийся набор. К каждой категории имеются специальные профессиональные рекомендации (пол/возраст ребенка и т.д.), что позволит вам сделать наиболее правильный выбор.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...