Автоконцерн Ravon повысил цены на весь модельный ряд в России
Все, кто сейчас пожелает стать владельцем автомобиля от компании Ravon, будет вынужден заплатить больше денег за любую из моделей, так как руководство компании приняло решение об увеличении стоимости на свои транспортные средства, реализующиеся в Российской Федерации. Подметим, что это уже третье повышение цен на автомобили этого автопроизводителя.
Необходимо сказать, что самый доступный на нашем рынке автомобиль с коробкой «автомат», имеющий название Ravon R2, в этом году ещё будет доступен по старой стоимости, так как увеличение его цены произойдёт лишь с 1 января следующего года.
А вот такие модели, как Nexia R3 и Gentra, станут дороже уже в 2016 году. Именно так решило руководство компании.
Напомним, что модель Ravon R2 для отечественных покупателей предлагается с двигателем, имеющим объём 1,2 литра, который способен генерировать мощность в 85 лошадей. В паре с этим мотором взаимодействует автоматическая коробка переключения скоростей с четырьмя передачами.
После увеличения цены эта модель будет доступна по цене в 409 тысяч рублей.