подробнее

SsangYong назвал цены и комплектации на кроссовер Tivoli для рынка РФ

Как стало известно ранее, южнокорейский автопроизводитель под названием SsangYong планирует вернуться на рынок Российской Федерации. Ожидается, что данная компания также привезёт в Россию и свой новый автомобиль из популярного сейчас во всём мире SUV-сегмента, который имеет название Tivoli.

Представители автоконцерна из Южной Кореи сообщили о том, сколько будет стоить для российских автолюбителей новое поколение кроссовера Tivoli.

Базовая версия, как и ожидалось ранее, будет предлагаться российским покупателям по цене от 999 тысяч рублей. Автомобиль в этой версии оснастят передним приводом, механической трансмиссией, системой ABS, а также кондиционером.

Версия нового южнокорейского SUV, которая будет оснащаться большим количеством систем и функций обойдётся отечественным автолюбителям в сумму 1 миллион 269 тысяч рублей.

А вот комплектация кроссовера Tivoli XLV будет иметь не только ряд существенных отличий от своих собратьев, но она также получит сразу несколько новых модификаций, все из которых будут управляться при помощи автоматической трансмиссии.

Стоимость базовой модификации в этой комплектации под названием Comfort составит 1 миллион 439 тысяч рублей (2 подушки безопасности). С 6-ю подушками безопасности и системой двухзонного климат-контроля новинку в комплектации Comfort+ можно будет приобрести в России по цене от 1 миллиона 500 тысяч рублей.

Самая дорогая версия южнокорейского внедорожника, которая называется Elegance, окажется доступной российским покупателям по цене 1 миллион 589 тысяч рублей. Данная комплектация отличается от своих собратьев ещё и тем, что она укомплектована системой стабилизации, камерой, помогающей водителю парковаться задом и современной мультимедийной системой.

Единственной модификацией модели Tivoli XLV с системой полного привода окажется версия Elegance за 1 миллион 739 тысяч рублей.

Поставки «живых» автомобилей «Тиволи» на российский авторынок запланированы на январь-февраль 2017 года.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...