подробнее

Опубликован ТОП самых доступных авто на рынке Украины

Автомобильные аналитики, проанализировав тот список легковых транспортных средств, которые доступны на рынке Украины, составили список самых дешёвых моделей автомобилей, которые можно будет купить в соседнем государстве в декабре. Известно, что специалисты обратили своё внимание в исследование на все недорогие версии машин из различных классовых категорий.

В опубликованный ТОП доступных авто вошел седан ЗАЗ Sens, стоимость которого на рынке Украины составляет 402, 1 тысяч российских рублей. Автолюбители могут приобрести недорогой автомобиль, оснащенный бензиновым двигателем, объем которого составляет 1,3 литра, а мощность – 70 лошадиных сил. На втором месте ТОП недорогих автомобилей оказалась Zotye Z100, модель А-класса, которая доступна для покупателей за 329,1 тысячи российских рублей. Представители китайской компании сообщили, что под капотом авто установлен 1-литровый силовой двигатель, функционирующий с пятиступенчатой коробкой передач.

Конечно же, в ТОП попала и очень востребованная в Украине модель автомобиля ЗАЗ Lanos. Сейчас стать её владельцем можно, если заплатить сумму 501,8 тысяч рублей. Эта модель машины имеет под своим капотом силовую установку с объёмом 1,4 литра, которая взаимодействует с коробкой «автомат».

Ещё в этом списке находится и модель R2 узбекского автопроизводителя Ravon. Она имеет практически самую низкую цену. Купить это авто можно за сумму 444,7 тысячи рублей. В движение эту модель приводит мотор с объёмом 1,2 литра.

Самым недорогим автомобилем из сегмента SUV на украинском рынке можно считать кроссовер Renault Sandero Stepway. Этот автомобиль имеет в подкапотном пространстве двигатель с объёмом всего лишь 0,9 литра, который в качестве топлива использует бензин. Цена этой модели составляет 882 тысячи рублей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...