подробнее

Анджелина Джоли приучила своих детей есть насекомых

Недавно звезда рассказала журналистам о том, что в ее рационе присутствуют пауки и свечки. На одной из съемок актриса даже продемонстрировала процесс поедания насекомых. Судя по тому, как она это делала, Джоли довольно-таки часто лакомится подобными деликатесами.

Представители прессы продолжают неустанно следить за увлечениями знаменитости, которая на данный момент времени находится в Камбодже, куда она прилетела на днях для того, чтобы презентовать свою режиссерскую работу «Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи». Все шестеро детей актрисы Мэддокс, Пакс, Захара, Шайло, Нокс и Вивьенн сопровождают свою мать в этой поездке.

Стоит напомнить, что актриса просто восхищается местной культурой и, как оказалось, увлекается местной кулинарией. На днях она продемонстрировала свои успехи на данном поприще. В прямом эфире одного из местных каналов женщина продемонстрировала свое мастерство в приготовлении насекомых.

Как признается сама Анджелина, ее дети также употребляют в пищу жуков, сверчков, скорпионов и тарантулов. Сама же актриса пристрастилась к такой еде много лет назад.

«Выньте вот это, — показывает в ролике Джоли, разделывая членистоногое. — Знаете, я подумала о том, что во время войны люди питались жуками, чтобы выжить и не умереть с голоду. Стоит начать со сверчков — они хороши с пивом. А уж после вы сможете перейти и к тарантулам».

Наследники Джоли рассказали, что насекомые напоминают по вкусу чипсы. Дети звезды уже давно привыкли к таким предпочтениям в еде. Как признается сама Анджелина, она очень тщательно выбирает продукты и внимательно относится к питанию своих домочадцев.

Стоит напомнить, что совсем недавно кумир миллионов рассказала о подробностях своего расставания с Питтом. По ее словам, они с бывшим супругом поддерживают теплые дружеские отношения.

После расставания со своим  супругом, Джоли полностью ушла в работу и процессу воспитания детей. Как рассказывают друзья пары, развод пошел обоим на пользу.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...