подробнее

Режиссер Джейсона Борна, Пол Гринграсс, снимет фильм об Элиоте Нессе

Режиссер Джейсона Борна, Пол Гринграсс, снимет фильм об Элиоте Нессе. Пол Гринграсс, снявший из самых последних больших проектов продолжение истории Джейсона Борна с Мэттом Дэймоном в главной роли, утверждён в качестве постановщика на новый, довольно интересный проект. Фильм пока не получил названия, однако известно, что это будет экранизация графического романа  Брайана Майкла Бендиса и Марка Андрейко

Известнейший бестселлер среди графических романов от этих авторов публиковало комикс-издание Image Comics, а название он носил «Торс». По сюжету книги, Несс, специальный агент министерства финансов, получил в 1927 году от президента Гувера задание покончить с Аль Капоне. Спустя два года Несс собрал молодую команду, которая собирала компромат на гангстера. В итоге мафиози оказался за решеткой за неуплату налогов.

Однако история, за которую возьмется Пол Гринграсс, рассказывает не о том, как Элиот Несс посадил Аль Капоне, а о том, как искал серийного убийцу, которого прозвали Кливлендским мясником. Режиссёр, вместе с его другом и сценаристом будущей ленты, Брайаном Хелгелендом, решили, что личность маньяка гораздо лучше подойдёт под оригинальную историю, и интереснее так как большинство его жертв так и не были опознаны, ведь убийца был особенно жестоким, отрубая головы своим жертвам.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...