подробнее

Цена на новый Rezvani Beast Alpha 2018 составит менее чем 100 тысяч долларов

Родстер Rezvani Beast Alpha 2017, который был презентован публике на автосалоне в Лос-Анжелесе в конце осени 2016 года, был оценен производителем в 200 тысяч долларов. Нынче расценки на данную машину уже составляют 149 тысяч. Версия же 2018 модельного года теперь доступна всем для предварительного приобретения менее чем за 100 тысяч долларов. Выход в свет данного родстера намечается на летний период 2017 года.

Модель получила описание, как ни на что не похожая новинка в новом модельном году. Автоконцерн Rezvani Motors сообщает, что главный конкурент Porsche будет обладать рядом специальных функций, которые будут направлены на интересы широких масс, но при этом сохранит экзотичность дизайна и гоночную производительность. Точные технические данные, увы, пока обнародованы не были.

Напоминаем, что на данный момент модель Rezvani Beast Alpha имеет вес в 885 кг, оборудована 2,4-литровым движком с четырьмя поршнями, который имеет мощность в 500 лошадиных сил. От нуля до 100 км/ч автомобиль будет разгоняться за 3,3 секунды с коробкой-автоматом, и за 3,5 секунды с механической коробкой передач. Пиковая скорость езды составит 282 км/ч.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...