подробнее

Особенности процедуры лазерной эпиляции

Для того чтобы добиться идеальной гладкости кожи, представительницы прекрасного пола во все времена использовали самые разнообразные методы и способы, от простого выщипывания до обесцвечивания. С развитием косметологии перечень методов, применение которых позволяет быстро и качественно удалить нежелательные волоски, существенно увеличилось. Одной из наиболее популярных сегодня процедур удаления нежелательного волосяного покрова, получить более подробную информацию о которой можно на сайте www.neo-med.biz/methods/lazernaya-epilyacziya.html, является лазерная эпиляция, сочетающая безболезненность с высокой эффективностью. Следует отметить, что лазерная эпиляция востребована не только женщинами, но и мужчинами.

При проведении лазерной эпиляции основным фактором воздействия является лазерный луч, действующий следующим образом:

  • на определенные участки кожи воздействует световой поток;
  • под воздействием потока нагревается пигмент меланин;
  • после нагрева начинается процесс разрушения меланина, в который вовлекаются окружающие клетки и близлежащие сосуды;
  • гибель волосяной фолликулы;
  • волос спустя некоторое время выпадает.

Особенность данной процедуры состоит в том, что рост волос на обработанном участке прекращается навсегда. Во время процедуры разрушаются фолликулы волос, находящихся в стадии активного роста. Поскольку они растут поочередно, лазерную эпиляцию необходимо повторить, чтобы добиться идеальной гладкости кожи. Количество сеансов составляет от 3 до 8, в зависимости от индивидуальных особенностей.

Мероприятие практически полностью безболезненное, тем более что косметологи перед обработкой проводят легкое обезболивание путем нанесения специального геля или крема. Насадки, используемые во время проведения процедуры, обладают эффектом охлаждения, существенно снижающим чувствительность кожных покровов на обрабатываемом участке кожи. Стоимость процедуры лазерной эпиляции зависит от размеров и особенностей обрабатываемого участка. Она доступна практически для каждой представительницы прекрасного пола. В данном случае стоит обратиться к опытным специалистам, которые хорошо себя зарекомендовали в этой сфере. Тогда вы будете уверены в том, что результат будет отвечать всем вашим требованиям и пожеланием. Оставайтесь всегда неотразимыми.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...