подробнее

Гран-при Монако в Формуле-1 завоевал Сабастьян Феттель

Сегодня, 28 мая 2017 года, в очередном этапе чемпионата мира в Формуле-1, победителем этапа Гран-при Монако, стал немецкий гонщик Себастьян Феттель. В этих автогонках Себастьян Феттель представляет команду Ferrari.

На втором месте пьедестала данного этапа автогонок, взошел его коллега по команде финский спортсмен Кими Райкконен. На третьем месте гонку Гран-при Монако завершил пилот из Австралии Даниэль Риккардо. Он участвует в чемпионате мира по автогонкам в составе команды Red Bull.

Российский спортсмен Даниил Квят сошел с гонки на дистанции. Он выступает в составе команды Toro Rosso.
Напомним, по итогам вчерашней квалификации Гран-при Монако лучший квалификационный результат был у финна Кими Райкконен. Он преодолел квалификационный заезд с результатом за лучший круг 1 минута 12,178 секунды. На втором месте был сегодняшний победитель, пилот той же команды Ferrari — Себастьян Феттель с результатом +0,043 секунды. Третье место в квалификационном заезде шестого этапа чемпионата мира было у пилота Mercedes Валттери Боттас +0,045 секунды.

Даниил Квят, российский спортсмен представляющий команду Red Bull, был на 11 месте +1,285 секунды. Из-за дисквалификации пилота McLaren Дженсона Баттона, Даниил Квят стартовал сегодня с 10й позиции.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...