подробнее

Гостиница Космос представила акцию ко Дню России

У всех желающих отметить День России в Москве появилась возможность сэкономить на проживании в столице. Специально к празднику гостиница «Космос» предложила скидку 40% для тех, кто забронирует номер онлайн на период с 9 по 12 июня 2017 года.

Три выходных дня подряд в июне — отличный шанс отдохнуть от работы и быта. Составить планы на «миниотпуск» 10, 11 и 12 июня — дело ответственное. Можно выбрать дачу, шашлыки или просмотр сериала — но у гостиницы «Космос» есть куда более интересное предложение.

Тех, кто выберет поездку в Москву, удивят скидки в гостинице: цены на все номера снижены на 40%. Акция действует с 9 по 12 июня при онлайн-бронировании.

Москва — прекрасный выбор для праздничных каникул. Здесь можно пройтись по Арбату, заказать портрет у уличного художника и купить милый, хоть и бесполезный сувенир. Покормить голубей у Патриарших прудов, где начинается действие «Мастера и Маргариты», самого мистического романа Булгакова. Зайти на ВДНХ, где точно есть, на что посмотреть.

А в День России в столице станет еще интереснее! Из динамиков польются звуки гимна, на фоне синего неба будут гордо реять российские флаги, а в городских парках пройдет множество мероприятий. Кульминация торжества состоится ближе к вечеру: москвичей и гостей столицы будет ждать бесплатный концерт на Красной площади и великолепный фейерверк с 22 площадок по всей Москве.

Воспользоваться праздничной скидкой от «Космоса» очень просто. Те, кто забронирует номер любой категории на официальном сайте отеля, сэкономят 40% от обычной цены.

В следующий раз длинные выходные будут только в ноябре. Поэтому самое время отдохнуть «впрок» и запастись самыми яркими впечатлениями! Тем более, что «Космос» — лучший отель в Москве в июне: отсюда всего 2 минуты до метро и 10 минут до центра. Меньше времени на дорогу — больше на осмотр достопримечательностей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...