подробнее

Soul’s Sound: все для меломанов и киноманов

Интернет-магазины электронных средств воспроизведения активно замещают живой рынок . Действительно, зачем вставать с дивана, обуваться и выходить на улицу, если можно приобрести то же самое, сделав несколько кликов мышкой? В особенности это касается продукции: к примеру, аудио и видеозаписей. Ведь каждый меломан (и киноман тоже) знает, что от лицензионного диска удовольствия гораздо больше.
Интернет-магазин аудио- и видеопродукции soulsound.ru – «у нас находки для эстета». В нем представлен широкий выбор фирменных записей музыки и фильма, который порадует даже самого взыскательного эстета. Souls’s Sound сотрудничает с крупнейшими дистрибьюторами музыки, такими как:
— Universal Music Russia — российский представитель интернациональной звукозаписывающей компании Universal Music Group International;
— Gala Records — представитель знаменитого по всему миру лейбла EMI Music.
— «Мистерия Звука» — один из крупнейших игроков на российском рынке видео- и аудиопродукции.
— «Бомба Мьюзик» — компания-дистрибьютор, которая предоставляет широчайший выбор официальных записей отечественных и зарубежных исполнителей.

Истинные ценители качественного звука могут приобрести в магазине музыку на самых разнообразных носителях, таких как винил, лицензионные СD/SACD-диски, диски MP3, Blu-ray и DVD. Есть в Soul’s Sound диски не только в обычном, но и в подарочном оформлении.
Ассортимент магазина постоянно пополняется. Таким образом, он понравится меломанам, находящимся в поисках новинок. На этом ресурсе вы сможете приобрести записи любых музыкальных произведений, как концертные, так и студийные. Также здесь представлен широчайший ассортимент сборников отечественных и зарубежных групп, музыкантов и певцов. Жанровое разнообразие музыки в Soul’s Sound поражает воображение: здесь есть все, от рока до классики.

Кроме того, в магазине можно найти музыку, выпущенную известными среди ценителей независимыми лейблами, такими как «Выргород», «Отделение Выход», «Геометрия».

Найдут много нового для себя в этом магазине и любители качественного кино. Ведь в Soul’s Sound можно найти все или почти все интересующие вас картины, как отечественного, так и зарубежного производства. Есть здесь как традиционные DVD-диски, так и кино в формате Blu-ray.

В каталоге Soul’s Sound представлены фильмы всех возможных жанров: детские, документальные, фэнтези, детективы, боевики, мелшодрамы, сериалы, исторические фильмы, комедии.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...