подробнее

Возможно ли недорого продвинуть сайт?

Продвижение сайта – эта тема сейчас волнует многих, поскольку интернет стал более доступным, и каждый предприниматель уже имеет или хотел бы создать свою собственную страницу.

Но создать сайт, заполнить его интересным контентом, не достаточно для его успешного функционирования. Поскольку сайт мало создать, его необходимо правильно продвинуть. Работа по продвижению сайтов очень трудоемкая и требует наличия знаний и опыта. Над этим работают целые компании и студии, которые следят за контентом, подбирают ключевые слова и иногда изменяют структуру, работают над дизайном, изменяют рубрики. 
Для того что бы понять какой объем работы нужно проделать, необходим аудит сайта, который проводят специалисты по продвижению.  
Естественно, первый вопрос владельца страницы – сколько может стоить подобная работа. Если над вашим сайтом трудятся профессионалы, оплата должна быть достойной. Но и недорогое продвижение так же возможно.  Дешево, не означает не качественно, вне зависимости от цены студии выполняют такую работу :
— внутренняя оптимизация ресурса
— составление семантического ядра
— наполнение сайта
— мониторинг позиций в поисковой системе.
От того какое назначение имеет сайт, зависит цена его раскрутки. Даже после того как сайт займет лидирующие позиции, поднимется уровень продаж и посещаемость раскрутку останавливать не стоит. Естественно, усилий на этом этапе нужно будет приложить меньше, но работа будет. Вам потребуется:
— своевременно оплачивать хостинг и домен
— проверять сайт на безопасность
— проводить монетизацию
— размещать новый контент.
Если серьезно подойти к вопросу можно вполне успешно самостоятельно раскрутить сайт, это будет, по крайней мере, полезно, но если у вас нет запаса времени обязательно обратитесь к специалистам. Вложение денег в продвижение собственного сайта, даст вам возможность освободить время и только следить за увеличением прибыли.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Пенсия на майские 2024: Когда перечислят и кому сделают прибавку к пенсии

Гражданам Российской Федерации пенсии в мае 2024 года начисляться по новому расписанию в связи с традиционными государственными торжествами. Так что для получения средств в оговоренные сроки или даже раньше следует…

Подробнее...

Вербное воскресенье, апостола Симеона и не только: какие церковные праздники 27 и 28 апреля 2024 года

Долгожданные выходные дни наконец наступили. Для православных христиан 27 и 28 апреля 2024 года ознаменуются значимыми событиями, отмеченными в церковном календаре. Сообщает портал ПитерБургер. Какие церковные праздники в субботу и…

Подробнее...

В Космосе обнаружены микробы-мутанты, которые способны уничтожить человечество, — ученые

Ученые в один голос утверждают — во Вселенной разумом обладают не только люди. Недавно мировые новостные издания сообщили о находке ученых в космосе мутантов-микроорганизмов, способных представлять угрозу для человечества. Информирует…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...