подробнее

Украинец вошел в список лучших трейдеров мира

В число лучших трейдеров мира вошел тридцатилетний Константин Кондаков, тридцатилетний житель Украины.

После того как Константин окончил Запорожский институт государственного и муниципального управления, он начал интересоваться международными взаимоотношениями и компьютерной техникой. Именно эти увлечения определили его судьбу, он стал преуспевающим предпринимателем. 
На рынке Форекс Константин начал свою деятельность в 2004 году. Разработав теорию живого рынка, он начал активно применять ее и благодаря этому смог давать прогнозы в отношении колебания рынка, опираясь на фундаментальный и технический анализ. 
Через несколько лет Кондаков создает фирму, которая сообщает финансовым компаниям о колебаниях рынка. 
В 2011 и 2012 годах в мир выходят книги Кондакова Константина, они рассказывают о принципах торговли на рынке Форекс. Основная особенность книг этого автора заключается в доступном написании, изложенный материал понятен даже для новичков на валютном рынке, и руководствуясь им, они легко понимают принципы работы на Форекс. 
На сегодняшний день Константин Кондаков занимается доверительным управлением многих инвесторов с мировым именем. Кроме того Константин, получил признание, как именитый аналитик, его много печатают в мировых и украинских специализированных изданиях. Кроме этого успешно свои аналитические способности Константин проявляет в качестве руководителя компании, по торговле финансовыми сигналами. Зарегистрирована компания в США, а торговлю она ведет по всему миру. 
Константин Кондаков, считает, что рынок Форекс и его возможности открыты для всех и каждого, у кого есть желание зарабатывать. Главное что требуется это понимание принципа его работы и активные действия.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...