подробнее

Слухи об iPhone 5S и iPhone 6

Азиатские источники снова судачат о новых смартфонах iPhone, очередные слухи появились совсем недавно.

Китайское издание Sina Tech, на которое ссылаются многие, назвали предположительные iPhone 5s характеристики и дата выхода на смартфонов. По словам журналистов, шестая модель iPhone  будет выпущена в продажу уже в этом году, она будет длиннее тоньше и шире предыдущих версий. Как утверждают источники из Поднебесной приближенные к производству Apple iPhone 5S, будет практически точной копией пятой модели, но некоторые изменения все же есть.
Корпорация Apple собирается представить две модели iPhone летом нынешнего года. Одна из этих моделей будет оснащена датчиком для сканирования и определения отпечатков пальцев и в конструкцию войдет новый процессор Apple A7, как утверждает аналитик из KGI Securities, Минг-Чи Куо.
Так же предполагает появление двух новых моделей смартфонов летом нынешнего года  Питер Мисек, аналитик компании Jefferies & Co. Как предполагает эксперт новый смартфон будет оснащен камерой с невероятно большим разрешение, чипом NFC и новым дисплеем. Кроме прочего, предполагается, что модель будет улучшена по части эффективности работы аккумуляторной батареи.
Некоторые эксперты, считают вполне реальным, тот факт, что шестая модель iPhone, может стать настоящим телефоном – планшетом, такое новшество, позволит корпорации Apple, привлечь внимание многих пользователей 5,5-дюймовых Galaxy Note 2 и 4,8-дюймовых Samsung Galaxy S III к своей продукции.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Под прицелом регулятора: названы банки, которые попали в черный список ЦБ России

В этом году Банк России намерен закрыть от шести до пятнадцати банков. Процесс уже начат, и лицензии отозваны у финансовых учреждений Qiwi, «Гефест» и «Стрела». Специалисты выявили признаки, указывающие на…

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...