подробнее

Преступная деятельность Андрея Муравьева

Если иметь достаточно, наглости, беспринципную натуру, аморальность, можно достаточно хорошо заработать. А если украсть много, то развернуться с такими деньгами не составит труда. По такому принципу работает предприятие, которое уже получило название группа Муравьева, и ее одноименный лидер Андрей Муравьев.

Деятельность Муравьев по ссылке http://amuraviev.com/ob-andree-muraveve.html начал, с рйедерства и мелкого мошенничества, позже его предприятие развернулось, вследствие чего были разорены несколько фирм и компаний разной величины. Постепенно деятельность злоумышленника переключилась на  отечественные банковские структуры и зарубежные банки. Заработать на таких предприятиях получилось около нескольких сотен миллионов долларов. 
Чего можно еще хотеть, деятельность мошенника надежно защищена миллионным состоянием, связям и подкупу должностных лиц. Но всем великим мошенникам, хочется известности и славы. Только с этой позиции можно рассматривать его выпады в сторону информации опубликованной в Википедии. В статье о господине Муравьеве, ничего не говорится о его прошлом в США, где он был мелким жуликом. Не говорится там и факте работы Муравьева в департаменте Кемеровской области, где многие его фирмы, получили незаконно оформленные лицензии. Но в материалах электронной энциклопедии упомянута грамота, врученная Муравьеву за великий вклад в развитие. 
Всем известен факт, о президенте, компании Сибирский цемент, который украл у родного предприятия около ста пятидесяти миллионов рублей. Но упоминание об этом, возмущает мошенника. Муравьев заявляет, что подобная информация выставляет его в негативном свете в глазах отечественных СМИ. 
При этом злоумышленник не стесняется использовать всевозможные средства для очернения своих конкурентов и оппонентов, многие из которых не угодили ему тем, что требуют свои деньги обратно.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Пенсия на майские 2024: Когда перечислят и кому сделают прибавку к пенсии

Гражданам Российской Федерации пенсии в мае 2024 года начисляться по новому расписанию в связи с традиционными государственными торжествами. Так что для получения средств в оговоренные сроки или даже раньше следует…

Подробнее...

Вербное воскресенье, апостола Симеона и не только: какие церковные праздники 27 и 28 апреля 2024 года

Долгожданные выходные дни наконец наступили. Для православных христиан 27 и 28 апреля 2024 года ознаменуются значимыми событиями, отмеченными в церковном календаре. Сообщает портал ПитерБургер. Какие церковные праздники в субботу и…

Подробнее...

В Космосе обнаружены микробы-мутанты, которые способны уничтожить человечество, — ученые

Ученые в один голос утверждают — во Вселенной разумом обладают не только люди. Недавно мировые новостные издания сообщили о находке ученых в космосе мутантов-микроорганизмов, способных представлять угрозу для человечества. Информирует…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...