подробнее

За что штрафуют игроков «Спартака»

На данный момент петербургский клуб Зенит находится в противоречивой ситуации.  С одной стороны необходимо участие команды в Лиге Чемпионов, таково требование руководства, с другой стороны, команде гарантированна путевка в Лигу Европы. Если команда не попадет в Лигу Чемпионов, по итогам чемпионата России, они подведут своего шефа в который раз. Если учитывать, все проблемы, которые на данный момент существую внутри команды, вполне вероятен откат на третью строчку чемпионата России. 

Пока амбиции Спаллети не оправдались, известности в Европе, нет. После покупки бразильских и бельгийских игроков, основная цель тренера становится понятной и определенной на много лет вперед. 
Штрафы в «Спартаке».
Заметно улучшилась дисциплинированность команды, после того как к тренерству вернулся Карпин. Как же проверяют и за что штрафуют футболистов команды. Каждый игрок, ежедневно обязан пройти процедуру взвешивания, если вес превышает норму на сто грамм, он обязан немедленно оплатить штраф в сто долларов. Расчеты просты, один грамм, один доллар. К примеру, экс-полузащитник сборной России, набрал три лишних килограмма, соответственно расстался с двадцать одной тысячей долларов. 
Опоздание на прием пищи так же стоит не мало, необходимо отметить, что все штрафные санкции распространяются и на тренера. 
Прежний тренер Эмери, такой строгостью не отличался, сам он частенько опаздывал, даже на матч Лиги Чемпионов припозднился. Игрокам многое сходило с рук, и штрафов было гораздо меньше. Свозвращением тренера более строго стали подходить и к обслуживающему персоналу. Пожарное обслуживание по адресу http://www.expertpartner.ru/pozharnaya-signalizaciya/servisnoe-tehnicheskoe-obsluzhivanie-pozharnoj-signalizacii/ также проверили.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...