подробнее

Новые патенты Торэкс

Компания Торэкс подвела итоги минувшего года. Можно сказать с полной уверенностью, что они весьма успешны. За прошедший год завод по изготовлению стальных дверей получил два патента.

Два новых патента были выданы на продукцию завода Торэкс, Борисом Симоновым, руководителем Федеральной службы по интеллектуальной собственности. Патентование производилось для двух разработок компании: Дверь металлическая для помещения и  Дверной уплотнитель. Это две новых разработки металлических дверей. 
Каждая модель входной двери, которая получила патент, имеет определенные особенности. Особенности заключаются в применении уплотнителя, он крепится по всему периметру дверного полотна. На использование нового дверного уплотнителя так же был получен патент. Уплотнитель – это кожух из двух камер, они располагаются одна над другой. В одну из таких камер встроена магнитная вкладка. Похожий вид уплотнителя применяется при комплектации бытовых холодильных камер. 
Модели металлических дверей, которые изготовлены на основе новых патентов, имеют более высокие показатели звукоизоляции и теплоизоляции. Новые двери имеют более высокие показатели нежели того требует ГОСТ 31173-2003. К примеру, по данным исследований модель металлической двери Super Omega, которая изготовлена на основе совмещения двух новых патентов, имеет характеристики, которые превышают требования обозначенного госта в два раза. После того, как эта дверь будет установлена, в вашем доме станет уютно, тихо и тепло, кроме того, такая входная дверь не позволит посторонним запахам проникнуть в помещение. Если вам понадобится установка противопожарных дверей, такая модель прекрасно подойдет. 
В компании Торекс, вы так же сможете выбрать противопожарные среди огромного  ассортимента моделей. В независимости от того в какой точке России вы находитесь, вы сможете получить заказ в очень сжатые сроки, поскольку компания имеет развитую торговую сеть не только в Российской Федерации но и в ближнем зарубежье.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...