подробнее

UDS Game: отзывы, обновления и актуальная информация

Несколько недель назад вышло актуальное обновление системы лояльности UDS Game. Свои отзывы о нововведениях уже успели оставить многие пользователи — как предприниматели, так и клиенты.

Большая часть нововведений касается работы приложения UDS Game Admin и функционала обработки баллов и получения скидок. В новой версии системы появилась возможность начислять баллы за покупки по номеру телефона. Клиент может просто продиктовать свой номер кассиру. Данная опция позволяет начислять баллы даже незарегистрированным пользователям. Последнее доступно только в случае, если имеется настройка Маркетинга — cash back. Баллы, которые были начислены, сохраняются в системе. Воспользоваться накопленными баллами клиент сможет только в том случае, если установит приложение и свяжет указанный номер с профилем.

Обновлённый функционал имеет ряд ограничений: списание баллов недоступно для незарегистрированных пользователей, также при покупке по купонам не действует базовая скидка и не начисляются баллы. Пользователи уже высоко оценили в отзывах о UDS Game данные нововведения. Изменение отображено в приложении Кассира. Для начисления баллов, кассиру необходимо ввести QR-код или номер телефона, после этого уже вводятся данные об операции.

В приложении UDS Game Admin покупки, совершённые незарегистрированным пользователем, отображаются в разделе «Оплаты». Часть телефона пользователя появляется в разделе «Клиенты». Указываются только последние 4 цифры номера клиента, так как весь номер является персональной информацией. Для накопления баллов клиентами, появился специальный раздел «Неподтверждённые баллы». Опция появится у всех пользователей приложения Game Admin. Если появится необходимость, то её можно отключить в разделе «Настройки – Маркетинг». Операции «по номеру телефона» будут фиксироваться в разделе «Аналитика».

Систему лояльности UDS Game использует множество предпринимателей по всему миру. С её помощью привлекают и удерживают клиентов представители самых разных сфер бизнеса. Среди участников системы есть кафе, рестораны, отели, детские центры, фитнес-клубы, турфирмы, магазины детских игрушек и многие другие. Отзывы о UDS Game оставляют как предприниматели, так и их клиенты. Обе стороны заинтересованы в развитии системы. Первым это даёт качественную связь с потребителями, а вторые получают возможность экономить на ежедневных покупках.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...