подробнее

Флебологическое обследование и профилактика заболеваний вен нижних конечностей в клинике доктора Груздева

В течение более 10-ти лет специалисты Клиники доктора Груздева занимаются диагностикой и лечением патологий сосудистых систем верхних и нижних конечностей. Эффективность терапевтических и профилактических технологий уже оценили порядка 10 000 пациентов. Достичь таких показателей удалось благодаря высокопрофессиональным врачам, имеющим большую практику и на родине, и в лучших зарубежных клиниках, высокоточному оборудованию, позволяющему осуществлять лечение без оперативного вмешательства и, естественно, лояльной ценовой политике.

Лечение, диагностика и профилактика патологий вен нижних конечностей сегодня стали еще более доступными

Оказывая услуги в СПб в данной сфере, руководители серьезно относятся к проблемам своих пациентов. Чтобы сделать медицинскую помощь доступной для каждого, клиника внедряет уникальную акцию – скидку в объеме 60 % на комплекс мероприятий. Благодаря этому предложению всего за 920 рублей пациенты имеют возможность:

  • пройти профессиональную консультацию у опытного врача-флеболога;
  • проверить состояние вен на обеих ногах посредством ультразвукового сканирования;
  • получить высокоточный протокол УЗИ;
  • выслушать рекомендации эксперта по эффективному лечению.

Узнать условия и сроки проведения акции можно на сайте http://www.gruzdevclinic.ru/flebologiya/. Стоит отметить, что на скидке предложение клиники не ограничивается. Идя на встречу пациентам, заведение гарантирует:

  • предоставление рассрочки на оплату терапевтических услуг;
  • дополнительные скидки на различные процедуры и технологии в размере 30 %;
  • бесплатную консультативную помощь от терапевта или эндокринолога при условии прохождения курса лечения либо консультации у флеболога.

Эксперты отмечают, что заболевания сосудов нижних конечностей являются опасными для общего здоровья человека. Они чреваты патологическими состояниями лимфотока и системы кровообращения. Несвоевременное лечение может стать причиной образования хронической венозной недостаточности, варикозного расширения вен, возникновения трофических язвенных образований, тромбоза, омертвления тканей – все это грозит не только болезненными ощущениями, но и инвалидностью и даже смертью.

Клиника доктора Груздева предоставляет возможность каждому позаботиться о собственном здоровье, пройдя профессиональную консультацию и диагностику. Не стоит откладывать визит к врачу, ведь своевременное лечение поможет не только избавиться от заболевания, но и вновь ощутить все прелести полноценной здоровой жизни.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...