подробнее

Новая блестящая ванна настоящая, после реставрации.

Ремонт в квартире обычно начинается с самых трудоемких и грязных этапов. Например, замена сантехники и труб.

    Но, пожалуй, самой трудоемкой частью из всего этого была и есть  замена ванны. Но с приходом новых технологий необходимость полностью менять ванну просто отпала. И теперь можно просто привести ванну в порядок,  современная реставрация ванн позволяет сохранить свою привычную ванну. Ведь подчас именно она надежно вмонтирована в стену и пол, и для того чтобы ставить новую придется разворотить всю ванную комнату. Да и качество современных ванн я бы сказала, оставляет желать лучшего, и поэтому проще и надежнее отреставрировать свою старую и надежную подружку. Тем более, что она после наведения марафета будет выглядеть представительней и симпатичнее чем ее молодая подружка.

   А то, что она уже давно потеряла свой первоначальный вид, да и то какой она была раньше, вас уже не интересно. Вам, например, хочется кардинально поменять ее цвет, чтобы она подошла к дизайну новой ванной комнаты, и тут тоже поможет реставрация.   Тем более, что современная технология наливная ванна позволяет убрать мельчайшие изъяны, даже те, которые были в ней изначально. Наливные ванны, эта самая молодая технология по реставрации ванн, ее стали использовать только с 2005 года, но она уже пользуется широкой популярностью. Ведь именно этот способ позволяет отреставрировать ванну без демонтажа, да и отреставрировать можно ванну любого размера и типа.

   Вам не помешают бордюры и плитка, возможно даже оставить на месте сифон. Сам материал, жидкий акрил является ударопрочным и термостойким, он легко моется и самое актуальное на нынешний день, он экологически безопасен.  Толщина слоя, который наносится на вашу ванну, равен примерно 5-7 мм., и использовать ее уже можно через 1-2 дня. А теперь представьте, насколько вы останетесь без ванны, если вам придется ее демонтировать и устанавливать новую, да и расходы в этом случае просто несоизмеримы.

   Срок службы вашей восстановленной ванны равен в среднем 10 годам, но даже спустя это время у вас вновь есть возможность повторно отреставрировать ее таким же или в последствии более современным способом. Но пусть сначала продут десять лет, и возможно реставрация даже и не потребуется.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...

Сколько стоит уход за женщиной?

Забота о женщине – это важный аспект ее здоровья и благополучия. В данной статье мы рассмотрим, сколько стоит уход за женщиной, какие финансовые аспекты следует учесть, и как взять займ…

Подробнее...