подробнее

И вновь Pussy Riot стали причиной волнения масс.

   Сегодня защитник панк — группы Pussy Riot Николай Полозов  заявил во все услышанное о том,  им будет обжалован любой приговор кроме оправдательного. Вообще защита группы надеется на то, что девушек сегодня отпустят из зала суда, но все — таки существует реальная угроза того, что участницы панк — группы получат реальный срок.

   Конечно, та волна защиты, которая поднялась вокруг Pussy Riot, способна заставить судей пойти на компромисс и не раздувать «огонь войны», но ведь хулиганство было на лицо, и оскорбление православных святынь тоже. Возможно, стоит закрыть на все это глаза и дождаться божьего суда, а  Хамовнический суд это все пустое.
Но именно у суда собралась сегодня огромная очередь из  журналистов, каждый хочет первым узнать решение суда. Прокуратура уже попросила три года тюрьмы для Надежды Толоконниковой, Марии Алёхиной и Екатерины Самуцевич.

   Возможно, если бы эту историю спустили на тормозах, не было бы  такой общественной реакции. Но современные технические возможности в кротчайший срок разнесли эту историю по миру.
Современные скорости позволяют любому новичку, обратившись за помощью к  вебэффектор в кротчайшее время стать известным и узнаваемым на просторах интернет пространства.   Полезные советы и помощь в быстром продвижении вашего сайта.

   Конечно известность и узнаваемость вещь не плохая, и именно о ней мечтают в глубине душе практически все.  В этом случае известность панк – группы может сыграть им на пользу, а может и наоборот, тут уж как решат судьи.  Сейчас Хамовнический суд охраняет большое количество ОМОНа и полицейских и все ждут принятого решения.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...