подробнее

Смоленск и Петербург – два родных города Эдуарда Хиля, соединились в его судьбе воедино навеки.

Эдуард Хиль, судьба талантливого человека, глазами его поклонников.

Маленький мальчик из Смоленска, судьба которого стала достоянием миллионов поклонников всего мира. Эдуард Хиль,  был заброшен за тысячи километров от родного, тогда фронтового Смоленска, в Раевское — небольшой поселок в Башкирии.

Именно в Раевском детском доме будущая звезда мирового уровня, впервые начал петь перед раненными солдатами. Полуголодный ребенок, который дважды пытался сбежать на фронт, хоронивший умерших друзей из детдома, несмотря на все беды, выпавшие на его долю, сумел остаться позитивным и жизнерадостным человеком. Именно таким его знали друзья и близкие на протяжении всей жизни. И вот теперь великий человек стал частью истории, о которой еще долго будут помнить, и грустить, слушая песни в его исполнении.

И сейчас информационные сайты, новости всего мира пишут именно о нем, мальчике из Смоленска, который прожил нелегкую, но прекрасную жизнь, о нем скорбит весь мир. Не стало талантливого человека, но остались его песни. Ведь разве можно представить хоть одну свадьбу без песни которую в свое время исполнил Эдуард Хиль. И любая подготовка к свадьбе начинается с песни про свадьбу. Конечно существует еще масса нюансов и затрат, но вместе с песней Хиля все проще и веселей. Мы всегда будем вспоминать о прекрасном и талантливом человеке, который подарил нам столько минут радости и удовольствия.

Гражданином какой бы страны он ни был, талантливый человек принадлежит всему миру. Голос Эдуарда Анатольевича, его песни останутся в памяти миллионов. И все кто хочет в последний раз поклониться своему кумиру и просто прекрасному человеку, смогут это сделать, придя 7 июня на гражданскую панихиду в Театр эстрады имени Аркадия Райкина.

Похороны состоятся так же 7 июня на Смоленском кладбище Петербурга. Петербург и Смоленск, два города жители, которых с гордостью могут сказать – он наш земляк, смогли соединиться вместе, Смоленское кладбище Петербурга, станет последнее пристанище великий человек.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...