подробнее

Собери свою коллекцию модных изделий от популярного бренда

У каждого бренда есть своя история, которая нередко своими яркими фактами и событиями привлекает огромную аудиторию фанатов и почитателей выпускаемой одежды. Иногда даже простота дизайна способна собрать целую армию, как например, в случае с противоречивой коллекцией https://futboholic.ru/category/sever-20813865/. Anti Social Social Club – это скандальный бренд, разговоры вокруг которого не утихают уже два года. Одна половина считает, что столь широкая известность необоснованна, потому как дизайн достаточно прост, другие же, наоборот, восхищаются минимализмом.

Волной популярности накрыло бренд и его основателей год назад, когда вещи из их коллекции примерили звезды большой величины Ким Кардашьян и Канье Уэст. Что означает надпись? Если говорить о дословном переводе, то это Антисоциальный социальный клуб. Звучит как вызов всему современному обществу.

Футболка Anti Social Social Club не потребует дополнительных вложений, потому как под нее не придется дополнительно покупать одежду, джинсы или шорты. Она легко будет сочетаться с абсолютно любым низом. Несмотря на то, что понравившуюся футболку нельзя примерить, можно легко определить свой размер при помощи таблиц, вшитых в меню сайта. Кстати, производители бренда славятся тем, что при пошиве своей одежды используют только дешевые материалы. На сайте же интернет – магазина все наоборот. При производстве креативных и модных футболок, свитшотов, маек и толстовок используются только качественные и натуральные материалы, не способные навредить здоровью человека. Вся система работы с клиентами настолько прозрачна, что подробную информацию можно посмотреть под яркими и качественными фотографиями. На что стоит обратить внимание?

  • На состав ткани;
  • На размеры;
  • На возможные цвета.

Все изделия, представленные в виртуальных каталогах, отличаются качественным кроем, это можно отметить по горловине и швам. Помимо этого в состав ткани не входят синтетические волокна, которые не пропускают влагу в жаркую погоду, тем самым повышая потоотделение и снижая самооценку. Любая футболка или майка не требует к себе дополнительного ухода, однако стоит отметить, что вещи рекомендуется стирать при указанной на ярлычке температуре. Также не стоит накалять сильно утюг, потому что он может повредить не только ткань, но и принт. В остальном, вещь будет в течение долгого времени радовать своего владельца презентабельным внешним видом.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...