подробнее

Виктория Лопырева устроила жаркие танцы с подругами

Виктория Лопырева отметила свой 34 день рождение. Праздник прошел в Греции на острове Миконос. Поздравить теледиву пришли ее близкие подруги, которые надели наряды черного цвета. На одежде было написано Miss V, что значит имя виновницы торжества. Немного позже молодые женщины переоделись в белые наряды с выбитым именем Виктории. Одна из приятельниц Виктории сообщила на своей страничке в социальной сети о том, что телеведущая даже не знала о том, что к ней придут в гости.

В течение дня именинница успела сменить несколько нарядов. Каждый из них подчеркивал точенную фигуру модели. Виктория встретила гостей в ярко родовом наряде. Женщины пришли с воздушными шариками, а также спели виновнице торжества «С днем рождения» на английском языке. В этот день подруги не соблюдали никаких диет и позволили себе мини-бургеры. Виктория светилась от радости и счастья, и веселилась в компании своих подруг.

Вечером Лопырева вместе с подругами отправилась в один из местных клубов, где продолжила веселье. Для этого именинница надела черное боди и короткие шорты. В сети появился видеоролик, на котором можно наблюдать за тем, как телеведущая танцует жаркие танцы. Виктория изгибается всем телом и демонстрирует свои подтянутые формы. Многочисленная армия поклонников восхитилась стройными ногами Лопыревой и ее отличной фигурой. В конце праздника молодые женщины перешли к бассейну. Они двигались под всеми известные хиты и веселились.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...