подробнее

В Санкт-Петербурге вчера прошел первый серьезный снегопад

Убирать снег вышло почти 700 единиц техники, было высыпано 1394,3 тонны специальной соли.

Снегопад и метель во многих районах города продолжались до утра. Как сообщила  пресс-служба  комитета  по   благоустройству Санкт-Петербурга, За последние  годы  зимний  период для  коммунальных
служб  города отмечался рядом серьезных проблем, связанных с качеством уборки улиц. Однако по заявлению губернатора города Георгия Полтавченко, в этом году к уборке снега все готово.

«Если говорить о подготовке к зиме, то видно, что техника, которую нам показали, в рабочем состоянии. Приобретена дополнительная техника, чтобы убирать не только улицы, но и внутри дворовые территории. Есть серьезные основания полагать, что зиму мы пройдем достаточно спокойно», – отметил губернатор.

Как важно чтобы улицы нашего города были легко проходимы, не смотря ни на снег, ни на гололед. Удобство и комфорт, именно это мы выбираем в жизни. И если вас действительно интересует безопасное и комфортное жилье, то обязательно обратите внимание на  жилой эко-комплекс в Московском районе. Ведь именно он относится к числу немногочисленных комплексов комфорт-класса, которые близко расположены к станциям метро и ключевым магистралям города. Ведь квартиру люди покупают не на один год, а практически на всю жизнь, и тут действительно нужен серьезный подход.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...