подробнее

Первый акционный билет от «Аэрофлота» уже куплен фанатом российской сборной по футболу

Пресс-служба «Аэрофлота» сообщила о том, что первый российский футбольный болельщик уже приобрел акционный билет на самолет, следующий по маршруту Новосибирск-Москва-Новосибирск всего за 10 рублей.

На сегодняшний день на приобретение билетов таких билетов уже подано более 2 000 заявок. Все заявки будут рассмотрены специальным комитетом Росконгнесса, организатора акции. Сколько именно футбольных болельщиков получат вожделенные билеты, пока не сообщается.

Специальный тариф «Аэрофлота» для футбольных фанатов был введен 1 января 2018 года. Пресс-служба компании отметила, что данная акция направлена в основном на увеличение доступности игр, проводящихся в рамках ЧМ по футболу – 2018. Для того чтобы приобрести билет болельщик должен предоставить паспорт гражданина России, билет на игру с участием российской сборной и карту зрителя.

Игроки туристического рынка возлагают большие надежды на эту акцию, так как уверены, что она минимизирует необоснованное повышение цен на перелеты во время ЧМ. К сожалению, пока все нюансы акции остаются не раскрытыми, поэтому делать выводы рано.

Многие журналисты относятся к данной акции весьма скептично, и уверяют, что первый билет, проданный за 10 рублей, останется и единственным таким билетом.

«Мне кажется, что это не более чем продуманный пиар-ход, сконструированный по примеру корпоративной лотереи. Государственная программа РЖД, которая гарантирует бесплатный проезд болельщикам на поезде – это факт. Все остальное – шумный пиар, за которым скрывается мыльный пузырь. Наша компания тоже может объявить о том, что мы предоставим ограниченному числу болельщиков проживание в отеле класса «Люкс» за 5 рублей. И, правда, предоставим. Двоим – мне и моей супруге», — высказал свое мнение по поводу акции «Аэрофлота» Сергей Войтович владелец тур-агентства «Свой-ТС».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...