подробнее

Организация праздников

Существует множество фирм, которые предлагают оформить залы к свадьбе, украсить дом шарами к любому торжеству. Компания Шариков зарекомендовала себя на рынке товаров для праздника с положительной стороны. Специалисты в короткие сроки смогут доставить изделия из воздушных шаров по всему городу.

Одной из новых услуг, предлагаемых компанией Шарик, является печать на воздушных шарах. На изделиях большого диаметра можно напечатать фотографию или логотип. Это поможет не только украсить праздничный вечер, но и привлечь клиентов на выставке. Печать на воздушных шарах позволяет оригинально украсить свадебный или романтический вечер, годовщину компании, рождение ребенка и другие торжественные моменты.

Существует множество способов печати на воздушных шарах. К основным можно отнести шелкографию, самоклеящуюся пленку, офсетную технологию и термопечать. Шелкография пользуется особой популярностью, так как с ее помощью можно создать четкий и ровный рисунок. На изделия, объемом более 1,5 метра, наносится самоклеящаяся пленка с картинкой или логотипом. Компания Шариков использует новейшее оборудование, что позволяет создавать яркую и очень красивую продукцию.

Стоимость таких воздушных шаров зависит от типа печати, она может быть односторонняя или двухсторонняя, а также от способа надувки, воздухом или гелием. Например, цена на одноцветные и односторонние шары равна 1353 рубля за 100 штук. Средняя стоимость двухсторонних и двухцветных изделий составляет 2740 рублей за 100 штук. Закажите услугу печать на шарах в Санкт-Петербурге, и курьеры компании доставят продукцию в рекордные сроки. Компания Шарик осуществляет бесплатную доставку по Выборгскому и Приморскому району.

Кроме воздушных шаров, изделий из них, Шарик предлагает оформление залов, многочисленные товары для праздника, аренду компрессоров и гелия в баллонах. Так стоимость гелия в баллонах составляет 4000 рублей, а газ в баллонах стоит около 6000 рублей.

Компания Шарик пользуется большой популярностью. Здесь можно найти товары для первого День рождения, Юбилея, признания в любви, поздравления начальника, а также букеты из шаров, поющие и ходячие шары, и многое другое. Товары для праздника позволяют создать уютную и торжественную атмосферу, которая, безусловно, понравится и взрослым, и детям. Праздник с продукцией компании Шариков запомниться на долгое время.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...