подробнее

В Подмосковье мать посадила совершеннолетнюю дочь на цепь и забила до смерти

На днях в Подмосковье случилась чудовищная история. В одну из больниц была доставлена в бессознательном состоянии 37-летняя Ирина Москвитина. В скором времени женщина умерла. Полиция осмотрела квартиру погибшей и обнаружила там цепи и наручники.

На днях в Подмосковье при загадочных обстоятельствах умерла 37-летняя россиянка. Женщина была доставлена в одну из больниц города Рошаль. Ирина Москвитина умерла так и не приходя в сознание. Когда она попала в медицинское учреждение, то врачи сразу выявили на ее теле следы побоев. Позднее полиция посетила квартиру, где жила женщина. Там были обнаружены цепи и наручники, а на стенах были заметны следы крови.

По одной из версий, родная мать Ирины сажала ее на цепь. По этой причине пока главной подозреваемой по данному делу проходит мать Москвитиной. Соседи заявляют, что она вела себя очень строго с дочерью и была против ее «разгульного» образа жизни. Будто бы Ирина стала вести себя ненадлежаще после того, как разошлась с супругом и начала жить у собственной матери. Соседи заверили, что часто слышали, как из их квартиры доносили крики.

Тем не менее есть и еще одна версия, согласно которой россиянку могла загубить зависимость от наркотических веществ.Рассказывается, что мать садила дочь на цепь, чтобы та не могла принять дозу наркотиков. Так как денег у них не было, то матери приходилось таким чудовищным способом удерживать Ирину дома, чтобы она не могла уйти во время ломки. Следственным отделом также было определено, что женщина на самом деле употребляла наркотические вещества.

Уже было проведено судебно-медицинское анализ тела мертвой и следов криминального характера смерти не было выявлено. Пока точная причина смерти россиянки не определена. Кроме того в ее крови не было выявлено следов наркотиков, следовательно, она не могла скончаться от передозировки. Тем не менее есть возможность, что у девушки остановилось сердце во время ломки.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Шашлык из свинины — просто и вкусно: крутые рецепты быстрых маринадов

Приготовление шашлыка из свинины: простой и вкусный способ маринования. Нежный и аппетитный шашлык — неотъемлемый атрибут выезда на природу. Приятное общество, уютная обстановка, захватывающие рассказы и великолепная кухня — залог…

Подробнее...

Главные риски для поручителей по кредитам: мнение специалистов

При оформлении кредитов, особенно на крупные суммы, финансовые учреждения сталкиваются с проблемой недостаточной уверенности в надежности заемщика. Эта проблема особенно остра в случае, если потенциальный заемщик либо не обладает опытом…

Подробнее...

Жара или холод: прогноз погоды в России на майские праздники 2024

Апрель 2024 года продолжает свое движение к завершению. Еще немного и вся Россия погрузится в майские торжества. По прогнозам руководителя прогностического центра «Метео» Александра Шувалова, россиян на майских праздниках ожидает…

Подробнее...

Есть нюанс: юрист пояснил, в каких случаях работник может остаться без декретных

В РФ каждый работодатель обязан предоставить сотруднику материальную поддержку в связи с беременностью и родами в течение 10 дней после запроса. Законодательство ясно определяет эту обязанность. Несмотря на это, иногда…

Подробнее...