подробнее

Актер Павел Майков заявил, что фильм «Бригада» способствовал росту преступности

На днях Павел Майков дал интервью, в котором резко высказался о российском проекте «Бригада». Артист сыграл в картине одну из главных ролей. Павел уверен, что этот фильм способствовал увеличению преступности.

Сериал вышел шестнадцать лет назад и сразу завоевал признание зрителей. Многие мечтали стать похожими на главных героев Сашу Белого, Фила, Космоса и Пчелу. Павел Майков признался, что ему не нравится то, как зрители реагируют на фильм. Звезда считает, что сериал принес пользу для него – известность. А обществу картина лишь навредила.

Актер вспоминает об ажиотаже, вызванном «Бригадой». Такой популярности могли бы позавидовать многие современные проекты. Павел Майков рассказывает, что во время выхода «Бригады» уменьшалась преступность, потому что все сидели у экранов телевизоров.

Артист, так же, высказался в сторону современной кинематографии и заявил, что большинство картин ему не нравятся. В свою очередь, он стыдится, что снимался в подобных фильмах. Актер говорит, что на экране он кривляется. Все свои силы артист отдает театру, выкладываясь на сцене на все сто.

Павел Майков рассказал о своей последней роли в спектакле «Модный фасон». Он сыграл нового русского из девяностых. Актер признается, что долго вживался в роль. Потому что в жизни он не понимает таких людей, которые готовы на все, ради достижения своей цели. Артист пытается держаться от них подальше.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...