подробнее

Ксения Собчак высмеяла слухи о себе и своем «особом положении»

Знаменитая отечественная ведущая, журналистка и светская львица Ксения Собчак вновь на слуху у публики — поклонники уверены, что Ксения, не отличающаяся особой любовью к детям, решилась на рождение второго малыша. О беременности женщины ходят целые легенды, но она на эту тему продолжает молчать.

Собчак подозревают в беременности с настырной регулярностью, ведь фигура женщины не всегда отличается своей идеальностью. Ксения к вопросу относится философски — молчит или язвительно отвечает всем » следователям». В 2016 она внезапно притихла и вообще старалась не реагировать на сплетни, пока в конечном итоге не призналась — да, действительно жду ребенка.

Сыну ведущей уже почти 2 года — План растет смышленым, обласканным папой и мамой, но не публичным. Лицо малыша Ксения так и не показывает многочисленной армии поклонников.

Весной 2018 публика внезапно заговорила о том, что Собчак подарит мальчику брата или сестру — правда это или нет пока остается загадкой.

Собчак беременна?

О том, что Ксения Анатольевна вновь ждет ребенка, заговорили поклонники после того, как она внезапно вновь сменила стиль одежды — Собчак предпочитает носить бесформенные платья или блузы, которые не показывают изменения талии.

После в социальной сети «Инстаграм» одна из знакомых Ксении в комментариях подписчикам прямо рассказала о том, что Собчак вновь беременна. Поздравили Ксению заранее и звездные коллеги, хотя о том, что женщина станет мамой во второй раз узнали из прессы, а не от самой виновницы слухов.

Сама Собчак накануне прокомментировала слухи довольно размыто.Она сняла «историю» в Инстаграм с самолета, в котором читала свежую прессу. Статья была как раз о ее беременности — Ксения просто отметила, что в газете пишут много интересных «анекдотов», чем как бы намекнула, что слухи не верны.

Впоследствии звезда и вовсе призналась, что начала худеть, чтобы ей перестали приписывать «хроническую» беременность.

Ксения Собчак — личная жизнь и фото с сыном

О светской львице в обществе ранее гуляли целые легенды. Пьющая, любящая роскошь и тусовки Собчак не раз попала в объективы камер в непотребном виде, но никогда не стеснялась своего «богемного» образа жизни. Ее все называли скандалисткой и распутницей, но конкретно ни об одном романе теледивы не мог сказать никто.

Телеведущая не скрывает, что семейные и любовные отношения, которые были в жизни, далеки от идеала. Как признается Собчак, в 17 лет девушка ушла из дома, жила гражданским браком с мужчиной, который материально поддерживал избранницу. Сегодня Ксения Собчак не кичится собственными отношениями, но и не скрывает прошлое, как говорит сама журналистка: «были какие-то мужчины, были романы».

В 2005 году Ксения собиралась замуж за бизнесмена Александра Шустеровича, однако девушка за несколько дней до свадьбы отменила церемонию.

16 ноября 2011 года экс-депутат Госдумы Сергей Капков в эфире программы «Пусть говорят» публично признался в любви к Собчак. Но спустя год пара распалась.

Летом 2012 года пресса активно обсуждала роман Собчак с политиком Ильей Яшиным. В интервью телеканалу «Дождь» молодые люди признались, что встречаются, но спустя полгода влюбленные расстались.

В 2013 году прозвучала новость о замужестве Собчак — супругом стал актер максим Виторган. Пара не афишировала свои отношения и даже не делала громкую, публичную свадьбу. Все прошло тайно — не знали даже самые близкие люди.

В итоге с тех пор Ксению регулярно «разводят» с мужем и делают беременной, но всегда слухи являются неправдой. Пара, судя по всему, живет в гармонии и счастье, воспитывает сына Платона, и возможно, действительно заведет еще потомство. Многие говорят о том, что Ксения поменяла свое отношение к детям после появления на свет собственного ребенка.

Ксения никогда не пускает публику на личную территорию и всегда делает все внезапно — внезапно выходи замуж, рожает наследника, становится кандидатом в президенты страны на выборах. Возможно, и расширение семьи Собчак произойдет также внезапно — без лишней огласки и шумихи.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...