подробнее

Будущее человечества по мнению Ванги зависит от выбора правильного пути развития

Одним из самых популярных предсказателей прошлого века является болгарская провидица Ванга. Свидетельства людей говорят о том, что около 700 её предсказаний сбылись. Многие рассказывают, что её предсказания часто имели расплывчатый, туманный характер, поэтому предсказать по ним конкретные события по дням, годам довольно сложно. Те, кто верят, доказывают правильность предсказаний. Скептики же утверждают, что случившиеся события можно подстроить под трактовку любого нечёткого пророчества. Несмотря на все за и против, популярность предсказателей, астрологов, пророков не угасает, и многим людям хочется заглянуть за черту невидимого будущего.

Что предсказывала Ванга

К Ванге стекались тысячи людей, которые хотели узнать своё будущее. Люди говорят о том, что она редко ошибалась, а если это и случалось, то только из-за неправильных толкований её предсказаний. Действительно, часто её тексты наполнены многими незначительными деталями, мелкими фактами, не хватает ожидаемой конкретики. Поэтому точно сказать, что конкретно и когда случится с человеком, довольно сложно.

Кроме предсказаний конкретным людям, Ванга рассказывала и о настигающем человечество будущем. 2018 год стал особым в её предсказаниях. Именно он наполнен конфликтами и грозит возможным началом Третьей мировой войны. Болгарская провидица вещала о конфликте на территории Сирии, говорила, что в нём будут замешаны сильные большие державы. События в Сирии приведут к переосмыслению развития мирового общества. Также Ванга предполагала, что в 2018 году может начаться конфликт между востоком и западом. Усилится влияние мусульман, конфликт приведёт к войне. Европа опустеет. США исчезнут с карты Земли. Местом спасения для многих станет Россия.

К сбывшимся предсказаниям Ванги относят такие события:
Предсказание с точной датой смерти Сталина.
Покушение на Кеннеди
Ещё за 20 лет до трагедии она говорила о гибели подводной лодки “Курск”
Терракт в США 2011 года
Распад Советского Союза
Собственную смерть за 6 лет до кончины.

Ванга о судьбе наддержав

Судьба великих держав тоже не была тайной для провидицы. Она считала Россию сверхдержавой, которая сыграет объединяющую роль для всех государств. Несмотря на то, что вскоре запасы чёрного золота исчерпают себя, экономика России не пострадает. Она сможет заключить выгодный азиатский союз с Китаем и Индией. Также именно в этой стране появится мессия, который сможет направить человечество по верному пути.

Ванга предсказала чернокожего президента Америки. Также говорила, что прибрежным штатам этой страны угрожают природные катаклизмы, цунами, торнадо. Отношения России и США в скором наладятся.
В будущем, по мнению предсказательницы, мир победит могучий дракон и деньги красного цвета. Наблюдая за развитием мировой экономики, эксперты предполагают, что имелся ввиду Китай. Именно усиление его влияния предугадала провидица.

Ванга о конце света

Те, кто общался с Вангой, говорят о том, что она не говорила о конкретной дате конца света. В основном её предсказания были связаны с трагическими событиями, катаклизмами, которые повлекут гибель человечества. Войны, истощение природных ископаемых. Важную роль она отводила вере людей и их порядочности. Из-за того, что люди отошли от Бога, ведут меркантильный, жестокий образ жизни, они и будут подвергаться испытаниям.

Сейчас по Интернету бродит список предсказаний Ванги чуть ли не по годам до роковой даты 5079. Якобы именно в этом году произойдёт гибель Земли, человечества. То ли это будет столкновение с кометой, другой планетой, точных определений нет. Если обратить внимание на слова свидетелей о том, что в её предсказаниях никогда не было конкретики, вряд ли она так детально предсказала будущее. Но ряд её предсказаний всё же можно выделить. По её словам, человечество найдёт новые источники энергии, медицина достигнет высокого уровня и сможет производить любые органы для человека. Будет изобретено новое климатическое оружие, что приведёт к изменению климата Земли. Начнутся опыты по скрещению человека и животных. Люди освоят новые планеты, переселятся в другую вселенную, научатся бессмертию.

Многое из предсказаний выглядит как книга очень изобретательного фантаста. Но можно выделить одну мысль Ванги, на которую стоит обратить внимание. Не раз она говорит о том, что человечество получит шанс, возродится, если будет верить в Бога, следовать праведным постулатам, откажется от идеи истребления. Наверное, в этом она права. Если придерживаться таких правил, то человечество сможет хотя бы существовать в мире и спокойствии до отведенного срока ему и планете Земля.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...