подробнее

Лорак после измены мужа отправилась с дочкой в Иерусалим

Очередной скандал в звёздной паре Ани Лорак и её мужа Мурата только в очередной раз доказывает, что семейное счастье абсолютно не зависит от статуса, богатства и популярности. После скандала с видео измены Мурата, Ани комментариев не даёт, она забрала дочь и уехала на отдых в Иерусалим. Что же происходит на самом деле в жизни супругов?

Личная жизнь Ани Лорак

39-летняя певица Ани Лорак родилась в Украине. С детства заинтересовалась музыкой, участвовала во многих конкурсах. Но её проживание в интернате могло перечеркнуть будущую карьеру. Однако она продолжала заниматься с учителем, ездила на конкурсы. Знаковой для неё стала встреча с продюсером Фалесой. Победа на Таврийских играх 1995 г., участие в “Утренней звезде” сделали её известной. Простая девочка Каролина Куек в условиях шоу-бизнеса вынуждена была сменить имя на Ани Лорак (Каролина наоборот). Она участвует и побеждает во многих украинских и международных конкурсах, что делаете самой молодой заслуженной артисткой Украины в 1999 году, в 21 год.

С 1996 по 2004 гг. Ани в личных отношениях с Ю.Фалёсой. Гражданский брак так и не закончился официальным. В 2005 году Лорак знакомится с Муратом Налчаджиоглу в Турции. Мурат, который работал менеджером в гостинице, даже не знал о Лорак ничего. Через год они снова встретились и решили не разлучаться. В 2009 году состоялась свадьба. Для многих представителей шоу-бизнеса было странным решение певицы связать свою жизнь с никому не известным парнем.

Мурат вскоре переезжает в Киев, тут основывает бизнес, становится владельцем караоке-клуба. В Турции его названый отец отписывает ему часть туристического бизнеса. В 2001 году у пары родилась дочь София, крёстным которой стал Филипп Киркоров. Певица активно выпускает альбомы. В 2018 году прогремела с шоу “Дива”, постоянно в разъездах на концертах, конкурсах, фестивалях.

Измена мужа, любовница Мурата, новые подробности

Именно постоянное отсутствие Ани многие называют главной причиной измены Мурата. Сама Лорак в одном из интервью признавала, что её брак на грани развода, так как мужу надоело, что её рядом нет. Тем более, не раз в СМИ появлялись кадры, фото, свидетельствующие о времяпровождении Мурата с другими женщинами. Однако певица никогда не комментировала этих обвинений и продолжала рассказывать о счастливой семье.

Также Мурата называют альфонсом, который живёт за счёт жены. Ведь его бизнес прогорел, а расходы на развлечения и подруг велики. Другие защищают его, называя его успешным бизнесменом, а жену легкомысленной. Приводят примеры тусовок Лорак с артистами. Ей приписывали романы с Киркоровым, Лазаревым. Но Каролина считает, что она вынуждена в данный момент много работать, так как является основным источником дохода.

Кто же та роковая разлучница супружеской пары? Ею оказалась Яна Беляева, которая занималась интернет-бизнесом, продажей обуви и одежды в Сети. Она имеет юридическое образование, часто проводит время в клубах, любит бренды и путешествия. Ходят слухи, что именно Мурат Налчаджиоглу оплачивает её пластические операции, квартиру. В конце июля появилось видео, где муж Лорак развлекается в караоке-клубе с Яной. Они поют песни, он шепчет ей что-то, гладит интимные места. После полуночи они вместе покинули заведение.

Недавно стало известно, что Яна Беляева вышла в финал конкурса Мисс Украина Вселенная- 2018. Не стала ли эта история с Муратом пиаром кандидатки? Сама Яна после обрушившегося на неё негатива закрыла страницы в соцсетях.

А недавно поделилась в Инстаграм новым колечком-короной, чем вызвала новые слухи о возможной свадьбе с Муратом.

Разведётся ли певица с мужем

Все ждали реакции Лорак, но её так и не произошло. В социальных сетях поклонники высказывали свои сожаления, сочувствие Ани, сравнивали её с соперницей. Мурат в своем Инстаграме выставил пост о том, что не стоит его судить, ведь никто не знает, что у него происходит внутри. Сама Лорак ситуацию никак не прокомментировала.

Во время измены она была на фестивале, а вернувшись забрала дочь и с ней уехала в Иерусалим. Отец певицы сообщил, что в семье всё хорошо, о разводе речи нет.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...