подробнее

Анна Хилькевич дала новорожденной дочке «судьбоносное» имя

На днях стало известно, что актриса Анна Хилькевич во второй раз стала мамой. 31-летняя звезда молодежного сериала «Универ» подарила своей старшей дочке Арианне сестричку. На протяжении всей беременности Анна скрывала пол будущего ребенка, и только после публикации первого трогательного фото с роддома ее поклонники узнали, что в звездной семье появилась «долгожданная Львица», а не Лев.

Анна Хилькевич: когда родила?

В ночь с 19 на 20 августа российская актриса Анна Хилькевич во второй раз стала мамой. После родов она поспешила опубликовать первое фото с белым конвертиком в руках, под которым поделилась радостной новостью с поклонниками и поблагодарила весь персонал госпиталя за успешное ведение родов.

Инстаграм Анны Хилькевич

Известно, что на своей страничке в Инстаграме еще до родов Анна Хилькевич объявила необычный конкурс. Она попросила всех желающих угадать пол ее будущего ребенка, а также дату его появления на свет и имя. В качестве вознаграждения тому, кто попадет в яблочко по всем трем параметрам, актриса предложила сумму в 30 тысяч рублей.

Многие считали, что молодая актриса назовет второго ребенка необычным, редким именем. Среди звезд сейчас очень модны зарубежные и экзотические имена, так что варианты предлагались самые разные: от Марианны и Ульяны до Эмилии и Пелагеи.

Как Анна с мужем назвали ребенка

Но, к удивлению многих, популярная блондинка выбрала для своей второй дочки очень простое и распространенное русское имя – Мария. Как объяснила поклонникам Хилькевич, имя Маша очень многое для нее значит, так как сыграло в ее жизни большую роль. Именно так зовут ее героиню в сериале «Универ» — Мария Белова.

Актриса сказала, что считает выбранное имя очень глубоким и красивым, даже несмотря на его простоту. Кроме того, ей очень нравится, что имя Маша хорошо сочетается с именем ее старшей дочки – Арианны.

«Арианна и Мария, Маша и Яша», — такой милой комбинацией двух прекрасных имен своих девочек и поделилась Анна Хилькевич в Инстаграме.

Фото малыша

Старшая дочь Анны Хилькевич Арианна появилась на свет 14 декабря 2015 года. Тогда Анна с супругом сразу приняли решение не прибегать к услугам няни. Ухаживать за новорожденной малышкой актрисе помогала ее мама.

Рождения второй дочки Анна ждала чуть дольше, чем предполагали врачи. Она даже успела устать от бесконечного потока одного и того же вопроса фанатов: «Ну, когда?».  Как писала Хилькевич, этим начали интересоваться даже больше, чем датой выхода новых серий «Универа».

На данный момент актриса все еще не показала общественности свою малышку – новых снимков в Инстаграме звезды пока не появилось.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...