подробнее

Найдена родная мать Сергея Зверева-младшего

Как оказалось, Сергей Зверев младший не родной сын известного стилиста. Молодой человек несколько лет назад совершенно случайно узнал эту информацию, и теперь ему не дает покоя желание найти своих родных родителей.

Что же произошло? Что на этот счет думает его отец парня, Сергей Зверев? Какие действия предпринял Зверев младший? Сегодня мы обсудим все эти вопросы и попытаемся приоткрыть завесу тайны.

Вся правда об усыновлении Сергей Зверева-младшего.

Правду об усыновлении знал очень узкий круг людей, в который входил известный скандальный артист Станислав Садальский. Именно он и рассказал об этом в своем блоге. Сам же Сергей Зверев до последнего утверждал, что симпатичный мальчик, с которым он часто появлялся на публике, его родной сын. На вопросы о матери ребенка эпатажный стилист старался не отвечать, либо отвечал, что она трагически погибла, а он отец одиночка.

Далеко не все поклонники артиста готовы были сразу поверить в то, что настолько неординарный и эпатажный человек завел семью, и мальчик действительно его сын. Выдвигались разные версии, кто-то утверждал, что парень племянник артиста, кто-то говорил, что сын друзей, некоторые нарекли Сергея Зверева младшего «учеником» стилиста. Но, как мы видим, правда, оказалась куда страшнее.

Недавно стали известны ужасные подробности усыновления мальчика. Сергей Зверев старший в 90-е годы усиленно занимался благотворительностью и часто посещал разные детские дома. В одном из таких заведений он и увидел своего будущего сына. Это было ужасно. Детский дом пришел в упадок, ремонта там не было со времен его постройки, дети голодали и от голода грызли свои кроватки, а воспитателям, по большому счету, было на них плевать. Конечно, кризис 90-х отразился на многих жителях нашей страны, но подобные учреждения пострадали больше всего. Работники детского дома воровали продукты домой, чтобы накормить своих детей, а при этом брошенные дети почти умирали от голода. Они были ужасно истощены и напуганы.

Маленький белокурый мальчик просто смотрел на Сергея и даже не мог к нему подойти, ведь он просто не умел ни ходить, ни говорить. Он знал всего несколько слов в том возрасте, когда дети из нормальных семей уже знают небольшие стихи. Он был болен и голоден. И тогда Сергей Зверев принял судьбоносное решение – он забрал трехлетнего мальчишку из детского дома. Когда артист приехал с сыном домой в Москву, мать Сергея очень испугалась. Конечно, ей было очень жаль ребенка, ведь и у нее самой было очень тяжелое детство, которое прошло в приюте, но также она понимала, что основная часть забот будет возложена именно на нее.

Мальчика стилист решил назвать своим именем, и теперь у нас есть Сергей Зверев младший.

Кто родные родители молодого человека?

Основным инициатором в поиске биологических родителей Сергея выступает его жена. Она очень обеспокоена тем, что супругу не хватает семейного уюта и тепла родных, ведь после открытия тайны усыновления, отношения между Зверевым младшим и его отцом ужасно разладились. Постоянные ссоры и упреки привели к тому, что сейчас они почти не общаются.

Сергей нанял частных адвокатов, которые помогают расследовать это дело, много усилий было приложено и телепрограммой «На самом деле». Журналисты проводили свое личное расследование, в студию были приглашены предполагаемые родители парня и все они сдавали тест ДНК для подтверждения родства. И именно благодаря этой передаче была найдена родная мать Сергея – Виктория Парфенова.

Женщина даже не представляла, что мальчик, которого она регулярно видела на экране телевизора, это ее родной сын, от которого пришлось отказаться в молодости и оставить в роддоме. Внешне Сергей очень похож на свою биологическую мать.

Много лет назад женщина пыталась прервать беременность, вследствие чего произошли преждевременные роды. Мальчик родился здоровым, но был временно помещен в бокс для набора веса. Из-за того, что у Виктории был уже один ребенок, а ее брак был на гране распада, она оставила мальчика в роддоме, просто сбежав оттуда. Имя отца Зверева младшего женщина держит в тайне, уверяя, что просто не помнит этого человека. Но Сергею на данный момент вполне достаточно радости от встречи с матерью. Он долгие годы ждал этого момента и уже отчаялся найти ее.

Личная жизнь и семья Сергея

Зверев младший женат во второй раз на девушке, которая немного старше его. Он счастлив в браке, пара живет на свои личные доходы и не требует поддержки звездного отца Сергея. Детей пока нет, но жена Юлия утверждает, что была бы рада их появлению. У них в семье царит полная гармония и взаимопонимание.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...