подробнее

Стало известно, что презентует «яблочная» компания 12 сентября 2018 года

Кто бы мог подумать, что давным-давно, в семидесятых годах прошлого века, знаменитый на весь мир бренд «Apple» когда-то собирали в гараже одного из основателей компании с теперешним названием «Apple Inc» Стива Джобса. В нынешнее время это самая дорогая компания в истории человечества, занимающаяся разработкой, производством и продажей различных видов гаджетов.

Тяжело представить себе мир без «яблочной» компании, которая из года в год поражает нас своими шедеврами. По традиции, сложившейся за многие годы, сегодня будет представлена новая линейка продукции. За происходящим на выставке, затаив дыхание, будет наблюдать весь мир, а трансляция начнётся в 20:00 по московскому времени.

Поклонники «яблочной» продукции с нетерпением ожидают старта продаж, которые запланированы на конец сентября этого года. Причиной популярности бренда является безупречное качество изделий с пожизненной гарантией. «Apple» никогда бы не стала мировым лидером с множеством подражателей, если бы делала некачественную продукцию.

Что будут анонсировать «Apple» 12 сентября 2018 года?

Анонс гаджетов всё ещё ожидался, а в Сети уже кипело множество обсуждений, темами которых были предположительные «сливы» планов разработок на нынешний год. Отдельные пользователи Сети отметили, что выход новых устройств необходим, так как старые уже успели надоесть.

Фанаты могли наблюдать за происходящим непосредственно онлайн на официальном сайте компании. Их вниманию была представлена тройка самых ожидаемых гаджетов этого года, а именно iPhone 11, iPhone 11 Plus и iPhone 9. Не обошлось без исправления «багов», которые были в прошлых версиях устройств, и создатели уверяют, что новые модели от них избавлены.

Смартфон iPhone 11 предстал в лучшем, чем его предшественник iPhone Х, свете, и причиной тому стала серьёзная модернизация устройства. Новый «айфон» обрёл «безрамочный» полноформатный дисплей, усиленный стеклянный корпус, двойную камеру с поддержкой идентификации лица и улучшенные характеристики. Относительно названий новоиспечённых гаджетов «Apple» конкретных ответов не даёт, лишь отметили, что вышеуказанные наименования продуктов – временные.

Какая реакция у пользователей Сети на «айфон»?

Как всем хорошо известно, потребители делятся на тех, кто любит технику «Apple» и тех, кто не любит их устройства. По мнению «диванных» экспертов, это связано с завышенной стоимостью товаров, которые отнюдь не много кто может себе позволить. Только ярые фанаты с нетерпением ждут анонса.

Очевидно, что большинство покупателей предпочтут бюджетные варианты «айфонам», невзирая на высшее качество продукции. Те, кто выбирают дешёвые смартфоны, недолюбливают тех, кто пользуется «айфонами» из-за так называемого преимущества вторых над первыми.

Некоторые пользователи «айфонов» стараются унизить тех людей, у которых нет устройств марки «Apple». Хотя, стоит отметить, что по заверениям знатоков, такое разделение на «касты» является прямым нарушением международной конвенции о защите прав человека.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...