подробнее

Новый конец света назначили на 22 сентября

На протяжении нескольких лет подряд человечество находится в постоянном страхе. Этот страх обоснован тем, что уфологи утверждают, что совсем скоро жизнь на нашей планете будет прервана. Согласно их словам, Нибиру приблизится к Земле, вот только из-за хаотичного и непоследовательного характера ее движений точная дата судного дня в прогнозах меняется. Стоит напомнить, что уже были предсказания о больших катаклизмах, которые должны были произойти 16 августа, но так и не сбылись. Пока окончательная дата судного дня не известна.

На днях поступили новые новости от уфологов, они неприятные и даже устрашающие. Мало того, что астероид летит к нашей планете, он уже начал оказывать на нее свое разрушающее воздействие. Последствия обещают быть такими, от которых спастись не сможет никто.

Человечеству осталось жить немного – эксперты не боятся произносить, так как они готовы доказать свой прогноз. Ученые говорят, что Планета Х способствует постоянным землетрясениям, которые происходят в Тихом океане.

Будет или нет конец света последняя информация

Специалисты предупредили, что подобного рода землетрясения – это еще только начало. Как только Планета Х подберется близко к Земле, природные бедствия будут проходить все чаще и больше. Из-за постоянного влияния мощного поля гравитации совсем скоро может начаться извержение большого вулкана Йеллостоун, расположенного в США. Именно это событие запустит цепочку других сейсмических активностей.

Другим доказательством скорого конца света считаются частые магнитные бури и появление аномально больших образований на Солнце. Именно 10-11 сентября люди чувствовали их влияние на своем здоровье. В этот период чувствовались большие вспышки на солнце.

На Солнце уже появилось огромное пятно, которое растет в своих размерах. Это говорит о том, что Нибиру уже перешла границы Солнечной системы и готова бросить свой разрушительный удар Земле. Но есть и другое предположение уфологов — может случиться так, что Планета Х не заденет Землю и пройдет мимо. Огромный астероид будет проходить около Солнца, и когда произойдет полное их сближение, тогда начнется сильный конфликт полей гравитации. В результате светило полностью изменится, из-за чего на нашей планете будут магнитные колебания и другие природные катаклизмы.

Активность Нибиру и переход в другое измерение

С приходом Нибиру наша планета переходит в Квантовое измерение. Все прочувствовали это другое измерение. Это значительно отразится на состоянии людей, так как люди в этот период чувствуют беспомощность, стресс, звон в ушах и другие проблемы со своим здоровьем. Также возможна полная дизориентация человека во времени, пространстве- именно так влияет на нас переход в другое измерение.

Для того, чтобы легче пережить такой большой переход, очень важно привести свои мысли и действия в порядок. Человек должен светиться и излучать от себя добро, оказывать помощь нуждающимся. Ведь это одно из лучших качеств, которые есть у каждого человека. Человечество находится на грани получения удивительного опыта и на грани грандиозных перемен.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...