подробнее

Эдвард Бел стал героем знаменитого пранка с вертушкой

Любой человек может в интернете стать либо блогером ( и высказывать суждения о чем пожелает), либо пранкером (дословно это слово в переводе с английского звучит как «телефонный хулиган»). Но некоторые (особенно русские) пранкеры не перестают удивлять мир своими безумными выходками. Так недавно, появился молодой человек, который на своем канале Edward Bil и Инстаграмм так выводит людей из себя, что они либо бросаются на него с кулаками, либо убегают от него в слезах.

Эдвард Бел публикует в You Tube и инстаграм жесткие пранки

Человек, с ником Эдвард Бел выложил на одноименном канале you tube и инстаграмм видео своего пранка, которое взорвало интернет. Жители социальных сетей разделились на тех, кто «за» подобное видео, и тех, кто осуждает такую жестокость. Кстати, Эдвард Бел не раз демонстрировал такое во время своих прежних пранков.

На представленном ролике, молодой человек доводит охранника супермаркета в России до попытки его выдворить за дверь. Охранник демонстрирует жестокость и пытается бить молодого человека, в итоге, молодой человек наносит в голову обидчика удар ногой с разворота, и охранник падает неподвижно на землю. Окружающие пытаются вызвать «скорую.»

В сети появилось новое видео, на котором пранкера Эдварда Бела разыскивает полиция

Однако, появившееся вскоре видео на котором Эдварда разыскивает полиция похоже тоже является пранком, так как он свободно перемещается по России и в сети продолжают появляться его новые видео.

Эдвард Бел — известный блогнер, который с недавнего времени завел себе канал на you tube, однако уже его ролики набирают миллионы просмотров. Конфликт с другим популярным блогером известным как Афоня, только добавил Эдварду подписчиков. Одним из запущенных им недавно в сеть мемов является «чи да или не чи,» который сейчас очень популярен и с помощью которого многие подшучивают друг над другом.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Пенсия на майские 2024: Когда перечислят и кому сделают прибавку к пенсии

Гражданам Российской Федерации пенсии в мае 2024 года начисляться по новому расписанию в связи с традиционными государственными торжествами. Так что для получения средств в оговоренные сроки или даже раньше следует…

Подробнее...

Вербное воскресенье, апостола Симеона и не только: какие церковные праздники 27 и 28 апреля 2024 года

Долгожданные выходные дни наконец наступили. Для православных христиан 27 и 28 апреля 2024 года ознаменуются значимыми событиями, отмеченными в церковном календаре. Сообщает портал ПитерБургер. Какие церковные праздники в субботу и…

Подробнее...

В Космосе обнаружены микробы-мутанты, которые способны уничтожить человечество, — ученые

Ученые в один голос утверждают — во Вселенной разумом обладают не только люди. Недавно мировые новостные издания сообщили о находке ученых в космосе мутантов-микроорганизмов, способных представлять угрозу для человечества. Информирует…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...