подробнее

Андрей Чадов счастлив со своей новой избранницей

Некоторое время назад популярный актёр Андрей Чадов признался в том, что его сердце больше не свободно. У артиста такой напряжённый график работы, что они лишь иногда может найти время на свою любимую семью и девушку. Но каждую свободную минуту он проводит с дорогими ему людьми.

Андрей Чадов: актер дал интервью журналистам

На счету у 38-летнего Андрея Чадова десятки самых разных ролей. Он успел полюбиться многим любителям кино за свою актёрскую игру. А сам артист просто обожает менять роли и играть разных героев. Именно так он может в полной мере показать, насколько он талантлив. А 3 октября на экраны вышел новый сериал с участием Андрея под названием «Мелодия любви».

Журналисты связались с Чадовым по этому поводу и задали несколько интересных вопросов. Артист отметил, что согласился на роль в сериале потому, что главный герой показался ему крайне интересным. Со всеми членами съемочной площадки актёр удалось быстро найти общий язык и конфликтов никогда не возникало.

Андрей Чадов: актёр счастлив в новых отношениях

Каждую свою любовную роль звезда кино не просто играет, а искренне переживает. Именно благодаря этому он хорошо играет и вызывает чувства у смотрящих. Но при этом в биографии Андрея нет ни одного случая чтобы любовь на экране переросла в настоящую в жизни. Чадов уже успел привыкнуть к тому, что ему часто приписывают романы с самыми разными известными личностями. Он никак не реагирует на это и не комментирует. А что касается личной жизни, то Андрей предпочитает хранить молчание.

Актёр лишь отметил, что он счастлив в новых отношениях. Со своим младшим братом Алексеем знаменитость довольно редко видится. Дело в том, что у них слишком насыщенные графики работы. А как только выдаётся возможность, то знаменитые братья ходят на пикник. А для того, чтобы расслабиться и отдохнуть от работы, артист любит заниматься спортом, плаванием, а также встречается с семьёй и любимой девушкой. Звезда считает, что актёрство – это любовь длиною в жизнь. Он старается преодолевать все препятствия и активно снимается в кино.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...