подробнее

Юбилей отмечает Северо-западный региональный Центр охраны труда

АНО ДПО «Северо-Западный Региональный Центр Охраны Труда» в 2018 году отмечает десятилетие своей деятельности на рынке услуг в сфере охраны труда. Юбилейный год стал поводом для анализа деятельности организации.

В 2018 году специалисты СЗРЦОТ стали участниками ряда крупных мероприятий регионального и федерального значения. Это IV Всероссийская неделя охраны труда в Сочи, конференция в Санкт-Петербурге накануне Всемирного и Международного дней Труда, выездные семинары Ленинградской области «Система управления охраной труда и управление профессиональными рисками – требования законодательства на сегодняшний день» и другие.

Учебный центр СЗРЦОТ успешно прошел проверку Комитета по образованию в 2017 году, а также лаборатория организации подтвердила свою компетентность в рамках совместной внеплановой проверки ГИТ и ФСА. СЗРЦОТ (http://rzot.ru/10-let-na-rynke-truda/) в работе с партнерами и клиентами неизменно использует индивидуальный подход, осуществляет квалифицированный и быстрый поиск решений предлагаемых задач, реализуя нацеленность на результат.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...