подробнее

Жестокая концовка сериала «Мажор» шокировала поклонников

Публика наконец-то смогла увидеть концовку феерического сериала «Мажор», и теперь социальные сети попросту «кипят», так как пользователи пытаются «переварить» то, что представили им создатели картины. Перед тем, как вышла последняя, 16 серия 3 сезона «Мажор», было множество предположений о том, чем завершится вся эта эпопея с Соколовским и компанией, и многие надеялись, что финал не будет банальным.

Коменттарии о последней серии сериала Мажор 3

Поклонники сериала пока не могут определиться со своими впечатлениями от просмотра последнего эпизода сериала «Мажор». Часть публики уверена, что создатели совершенно правильно не стали снимать полное торжество справедливости и стандартный «хэппи энд», поскольку это было бы банально, другие же уверены, что совершенно не обязательно было делать финал настолько кровавым. Третьи рассмотрели в неоднозначной финальной серии заявку на четвертый сезон сериала «Мажор», поскольку событиям, по мнению фанатов, еще есть куда развиваться.

Герои сериала смогли спасти Викторию, вытащив ее из клиники Фишера, и она благополучно прямо в автомобиле родила девочку. Соколовский показал себя в роли завзятого акушера, и у него все получилось, после чего девушку в срочном порядке транспортировали в родильный дом. Тем временем компания Игоря отправились в банк главного антагониста, чтобы отыскать компромат на него же — на Фишера.

С одной стороны, цели своей ребята достигли, но вот беда — ячейка оказалась пуста. Точнее, самого главного, то есть документов, в ней не было, а только аудиозапись, на которой мать Игоря рассказывает некоторые подробности. Ограбление завершается тем, что Соколовский и его приспешники оказываются в руках Фишера, и он решает убить всех разом: и виноватых, и невиновных. Перед этим «злодею», конечно же, захотелось выговориться: понятное дело, что самим героям уже было по идее все равно — они ведь должны были погибнуть, но зрителю откровения Фишера очень помогли разобраться во всем происходящем в течение трех сезонов сериала.

Уже перед самым расстрелом выяснилось, что Катя все-таки дочь Фишера, которой удалось спастись в страшной аварии: девочку воспитывал Игнатьев с супругой. В общем, «злодей» вроде бы как собрался уходить, прихватив Катю с собой, а Соколовский и его ребята быстро расправились с врагами, но все на этом не закончилось. Соколовский убил Фишера, оказался смертельно ранен Пряников — или не смертельно, но уж, по крайней мере, изрешетили его хорошенько.

Счастливая развязка была не за горами, как вдруг произошло неожиданное. Катя вдруг решила, что Игорь виновен во всех ее неурядицах, и решила в него выстрелить, но мужчину прикрыла собой сбежавшая из роддома Виктория: пуля пронзила и Вику, и Соколовского, и они остались лежать в луже крови вроде бы как убитые… «Вроде бы как» — поскольку на этом моменте последняя серия и завершилась, зрителю лишь показали близость Вики и главного героя, которая случилась в предыдущих сезонах.

Последующий сезон сериала Мажор

Теперь поклонники ждут четвертый сезон «Мажора», или хотя бы полноценный фильм, в котором показали бы, чем на самом деле завершилась вся эпопея. Сами же создатели сериала ранее говорили о том, что 3 сезон наверняка станет последним, и, быть может, они были совершенно правы.

Как будет дальше жить Катя, знающая, что Игнатьев не ее отец; Выживет ли Пряников и простит ли его Игорь; Выживет ли сам Игорь, который, кажется, перед самой смертью только сделал свой выбор между Катей и Викой в сторону последней; Выживет ли Вика, которой также понадобилось три сезона, чтобы наконец-то отпустить свои страхи и захотеть быть с Игорем; В общем, вопросов осталось у зрителя еще масса.

Финал получился частично открытым, и чтобы сохранить интригу и дать зрителю возможность самому додумать происходящее, продолжать его не следует. Другое дело — требовательные фанаты, которым необходимо все разложить по полочкам, и они желают точно знать: кто умер, а кто остался в живых.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Пенсия на майские 2024: Когда перечислят и кому сделают прибавку к пенсии

Гражданам Российской Федерации пенсии в мае 2024 года начисляться по новому расписанию в связи с традиционными государственными торжествами. Так что для получения средств в оговоренные сроки или даже раньше следует…

Подробнее...

Вербное воскресенье, апостола Симеона и не только: какие церковные праздники 27 и 28 апреля 2024 года

Долгожданные выходные дни наконец наступили. Для православных христиан 27 и 28 апреля 2024 года ознаменуются значимыми событиями, отмеченными в церковном календаре. Сообщает портал ПитерБургер. Какие церковные праздники в субботу и…

Подробнее...

В Космосе обнаружены микробы-мутанты, которые способны уничтожить человечество, — ученые

Ученые в один голос утверждают — во Вселенной разумом обладают не только люди. Недавно мировые новостные издания сообщили о находке ученых в космосе мутантов-микроорганизмов, способных представлять угрозу для человечества. Информирует…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...