подробнее

Новости российских фирм в сфере детских брендов

Корпорация «Симбат-Тойз» станет расширять линию лицензионной продукции по известному бренду Sanrio. Сейчас кроме ассортимента игрушек для ванной, плюшевых игрушек, книжек-игрушек, а также товаров для активного отдыха в знаменитой коллекции Hello Kitty от компании «Симбат-Тойз» будут представлены также куклы и различная кукольная мебель. Пластиковые куклы, а также Пупсы с мягким телом торговой марки «Карапуз» станут продаваться в комплекте с очень стильными аксессуарами в стиле Hello Kitty. Продукция на российский рынок выйдет в первом квартале следующего года и будет представлена как в сетевом федеральном ритейле, так и в несетевой рознице на всей территории России.

Корпорация РОКСИ, являющаяся владельцем торговой марки ROXY-KIDS, купила эксклюзивные права на осуществление размещения героев мультипликационного сериала «Лунтик и его друзья» на собственной продукции — кругах на шею, предназначенных для детского купания.

Корпорация Ascott Deco Rus с агентством «РИО Лицензия» заключила сделку на осуществление выпуска обоев, а также интерьерных наклеек с полюбившимся многим персонажем Hello Kitty. В продаже первыми появятся виниловые наклейки Hello Kitty, продажа которых стартует уже в сентябре текущего года в локальных и федеральных сетях, а также в многочисленных розничных магазинах по осуществлению продажи детских товаров. Коллекция обоев выпущена будет на рынок в следующем году.

ООО «Альфа-Студио» представляет переводные тату с некоторыми элементами игры под названием Angry Birds. ООО «Альфа-Студио» является на данный момент лицензиатом сразу 2-х крупнейших брендов — Angry Birds и «Маша и Медведь».

Группой компаний «Просто» выпущены фигурки из ПВХ под торговой маркой «Лунтик и его друзья». Новинки в продаже появятся в сентябре текущего года, сообщило лицензионное агентство под названием «Мельница».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...