подробнее

Аэропорт Шереметьево – безопасность под контролем

Международный аэропорт «Шереметьево», является одним из наиболее развитых в плане охранного видеонаблюдения.
 Одним из наиболее трудоемких этапов при установке видеосистем, это их интеграция в уже существующую инфраструктуру, что позволяет вести комплексное наблюдение не только за пассажирским сектором, но и происходящими производственными процессами по обслуживанию судов. 

Благодаря тому, что на объекте уже была развитая сетевая инфраструктура, это и позволило в полной мере реализовать проект, в котором основной упор сделан на интеграцию с уже существующей инфраструктурой, высокое качество изображения, простоту обслуживания и возможность дальнейшего развития.
Наиболее подходящими всем этим требованиям, оказались , которых в настоящее время, во всех терминалах аэропорта насчитывается около двух сотен, самых различных серий. Как результат, удалось создать стабильно и эффективно работающую систему, полностью покрывающую потребности в видеонаблюдении на современном авиапредприятии. В данный момент, на территории аэропорта созданы две взаимодействующие между собой системы, позволяющие контролировать охранные и технологические процессы.

В аэропорту постоянно развивается единая транспортная инфраструктура, характеризующаяся высокой пропускной способностью, что собственно и определило выбор соответствующего решения при организации системы видеонаблюдения. Очень удобно наличие вместительного архива, что имеет не малое значение для службы безопасности, а сам процесс фиксации производится в режиме реального времени, при одновременном использовании мобильных платформ, что стало возможным благодаря высокому функционалу камер Axis.
 

Источник: videomax-server.ru

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...