подробнее

Полный парад планет состоялся16 декабря 2018

Человек энергетически связан с Землёй и всей Галактикой. Планеты Солнечной системы оказывают на людей магическое влияние. Интерес человечества к таинственному небу, звёздам, планетам — существовал давно. В декабре 2018 состоялся  полный парад планет, он произошёл около 17 часов.  Это явление несомненно оказало влияние на процессы происходящие с земным шаром.

Парад планет в декабре 2018 года был полным

Видимый парад планет это — особое расположение пяти ярчайших планет Солнечной системы (Меркурия, Венеры, Марса, Юпитера и Сатурна), когда они явно видимы в определённом секторе небосвода. При полном, невидимом параде, участвует больше планет, но видима из них — только часть.

Парады планет бывают малыми, большими и полными.  Полный парад планет  мы наблюдали  16 декабря 2018 года, около 17 часов по московскому времени. Великий парад неизменно вызывал интерес у людей. В давние времена всё тайное и непонятное вызывало у людей мистический страх. Параду планет 1982 года, в котором участвовало Солнце и девять планет Солнечной системы: Меркурий, Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун и Плутон посвящены и выпущены почтовые марки КНР и Румынии. Это Галактическое явление освещается фантастами в ряде художественных фильмов.

Полный парад планет люди наблюдают раз в 170 лет. Все планеты Солнечной системы выстроятся в единую линию, это явление может вызывать изменения в магнитных полюсах Земли и планет Галактической системы. Существует мнение, что в нынешнем параде планет участвовала и мистическая Нибиру.

 Влияние декабрьского парада планет на различные знаки Зодиака

  1. Овен. Парад планет благотворно повлияет на интуитивные качества Овнов, используем наитие с пользой.
  2. Телец. Это день благоприятен для новых знакомств, если Тельцам важны эти отношения – важно начать строить их с учётом прошлых ошибок, по-новому.
  3. Близнецы. В этот день полезно иметь положительный настрой, невзирая на все складывающиеся обстоятельства.
  4. Рак. День благоприятен для отдыха и релакса. Полезно принимать возникающие сложности в делах философски.
  5. Львы. В день парада планет им предстоит отстаивать свои ценности и взгляды. Желательно, не вступать в споры с окружающими, но поступать по-своему.
  6. Дева. На потенциальную перспективу успешными будут деловые контакты и договорённости.
  7. Весы. Нужно соблюдать баланс, чувствовать границы допустимого, и проявлять разумную активность.
  8. Скорпион. Полезно получить совет от мудрого друга, или коллеги. Возможно, нужно будет искать покровительство.
  9. Стрелец. Может начаться период неуверенности в своих силах, в деловой сфере предстоит приложить активные усилия для достижения своих целей.
  10. Козерог. День полезен для отдыха. Отдых восстановит силы и даст энергию для предстоящих свершений.
  11. Водолей. День наполнен мелкими препятствиями, стоит проявить упорство и позитивный настрой, что бы всё преодолеть и исполнить задуманное.
  12. Рыбы. День не благоприятен для покупок, желательно отложить крупные траты. Хорошо бы сократить внешние контакты до минимума.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Пенсия на майские 2024: Когда перечислят и кому сделают прибавку к пенсии

Гражданам Российской Федерации пенсии в мае 2024 года начисляться по новому расписанию в связи с традиционными государственными торжествами. Так что для получения средств в оговоренные сроки или даже раньше следует…

Подробнее...

Вербное воскресенье, апостола Симеона и не только: какие церковные праздники 27 и 28 апреля 2024 года

Долгожданные выходные дни наконец наступили. Для православных христиан 27 и 28 апреля 2024 года ознаменуются значимыми событиями, отмеченными в церковном календаре. Сообщает портал ПитерБургер. Какие церковные праздники в субботу и…

Подробнее...

В Космосе обнаружены микробы-мутанты, которые способны уничтожить человечество, — ученые

Ученые в один голос утверждают — во Вселенной разумом обладают не только люди. Недавно мировые новостные издания сообщили о находке ученых в космосе мутантов-микроорганизмов, способных представлять угрозу для человечества. Информирует…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...