подробнее

Дана Борисова провела отлично время с мужчиной из Давай поженимся

Прославленная телеведущая Дана Борисова пытается построить свою личную жизнь. Накануне она провела отлично время с мужчиной, с которым познакомилась в рамках популярного телешоу «Давай поженимся». Однако звезда на данный момент не рассказывает никаких подробностей.

Популярная телеведущая Дана Борисова, как и многие другие представительницы прекрасного пола, мечтает о том, что встретить свою вторую половинку и быть счастливой с ним всю свою жизнь. В связи с этим теледива решила попытать своё счастье на популярной телепередаче «Давай поженимся». Во время эфира эффектная блондинка старалась преподнести себя с самой хорошей стороны. Белокурая красавица активно ведёт свою страничку в социальной сети Инстаграм. В микроблоге теледива поведала о том, что на телепередачу «Давай поженимся» её позвала знаменитая сваха Лариса Гузеева.

Также светловолосая красавица заинтриговала свих фанатов, отметив, что в плане внешности их ждёт настоящий сюрприз. Многочисленная армия поклонников телезвезды уже с нетерпением ждёт выпуска телешоу. Также на своей страничке в социальной сети Инстаграм Борисова опубликовала фотокадр заведения, где у неё состоялось свидание с мужчиной. Поклонник даже преподнёс Дане новогодний букет. Пока что знаменитость больше не раскрывает никаких подробностей своих отношений с кавалером. Стоит добавить, что ранее Дане повредили волосы на другом телешоу, которое называется «Модный приговор».

Но к счастью Борисова недавно смогла восстановить свои локоны. Она отметила, что нарастила волосы и осталась довольна результатом. Теперь звезда никогда больше не подпустит к себе мастеров, с которыми незнакома или малознакома. Ведь она крайне не хочет снова рисковать своими волосами. Своим поклонникам эффектная блондинка рассказала о том, что пытается сбросить лишние килограммы. По словам Даны, после реабилитации в клинике в Таиланде её вес составлял порядка 52 килограмм. Однако позже она поправилась до 56,300 и сейчас борется за то, чтобы вернуть стройность. Сейчас Дана живёт со своей наследницей по имени Полина в Москве. Борисова купила себе недвижимость и в короткие сроки сделала там ремонт. Сама Полина довольна тем, что живёт вместе с мамой и у неё есть своя собственная комната.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...