подробнее

Актер Юлий Гусман подтвердил богатство Александра Маслякова и рассказал о себе

Известный кэвээнщик, кинорежиссер и ведущий Юлий Гусман раскрыл немало информации насчет личной жизни семьи Александра Маслякова. Ранее недоброжелатели сообщили, что семейство ведущего телепрограммы получает от КВН баснословные доходы. Юлий Гусман назвал Маслякова-старшего грамотным организатором и ведущим.

КВН имеет огромные рейтинги, что и приносит доход организаторам. У Маслякова много элитной недвижимости, дома, автомобили. Юлий Гусман не захотел сравнивать себя и ведущего КВН, по объему богатства. Самого себя он назвал обеспеченным человеком. Юлий Гусман, напомнил, что в наши дни, все владельцы столичной недвижимости являются рублевыми миллионерами. Сам он, после приезда в Москву, в течение долгого времени арендовал жилье.

Свою квартиру Гусман получил уже в 1987 году от Союза кинематографистов. Уже потом режиссер ее продал и приобрел жилплощадь в рассрочку на Плющихе. После того, как его дочка переехала в США на учебу, чтобы оказать ей финансовую помощь, он решил продать и эту жилплощадь. Почти все вырученные деньги он отправил ей. Небольшую сумму Гусман оставил себе, за что и купил на Селезневке квартиру на начальном этапе строительства.

Дочка режиссера Лола проживает на постоянной основе в США, а его жена Валя нередко у нее гостит и оказывает посильную помощь, воспитывая внуков. Россияне не раз до этого, интересовались реальными источниками дохода «отца КВН» Маслякова. Как сообщалось, все сборные, которые получают право на выступление в КВН, обязаны платить определенный членский взнос. Есть информация, что Масляков таким образом, зарабатывает каждый год около 250 тыс. дол.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...