подробнее

Лера Кудрявцева считает себя настоящим невротиком

Не так давно 47-летння популярная телеведущая Лера Кудрявцева стала мамой во второй раз. Она подарила своему возлюбленному супругу наследницу. Молодая мама активно ведёт свою страничку в социальной сети и делится с подписчиками свежими фотографиями и видеороликами. Эффектная блондинка уже успела вернуться к работе. Но каждую свободную минуту она проводит со свеой маленькой наследницей.

Уже много лет 47-летняя телеведущая Лера Кудрявцева счастлива в браке с 31-летним хоккеистом Игорем Макаровым. А в прошлом году она подарила ему наследницу. После того, как девочка родилась, звезда телеэкранов стала боле нервной. Об этом она сама написала на своей страничке в социальной сети Инстаграм. Накануне белокурая красавица написала в микроблоге о том, что так сильно любит свою дочку, что у неё аж скулы сводит. Недавно она буквально на одну минуту отвернулась, и малышка упала с кровати.

Лера начала плакать, хотя малышка была спокойна после падения. Молодая мама подчеркнула, что стала невротиком. Многочисленная армия поклонников ту же отреагировала на свежую публикацию своей любимицы. Они отметили, что Кудрявцевой не стоит так нервничать. Ведь девочка может почувствовать переживания своей матери и тоже станет нервной. Также знаменитость стали поддерживать и успокаивать её звёздные коллеги. Добавим также, что в декретном отпуске Лера не стала засиживаться.

Она вела «Новую волну» после рождения ребёнка и выглядела очень хорошо. Она всегда ответственно подходит к своей любимой работе и выкладывается на все сто. Кроме возлюбленного супруга Кудрявцевой помогает воспитывать и присматривать за ребёнком ей мама. Игорь Макаров также познаёт все радости отца и находится на седьмом небе от счастья, потому что у него родилась дочка. Стоит отдельно подчеркнуть, что первенец Леры Жан буквально в прошлом году сделал её бабушкой. Возлюбленная супруга подарила ему ребёнка.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...