подробнее

Дэвид Бекхэм, история футболиста, лишение водительских прав и личная жизнь

Популярный в прошлом футболист не покидает медийное пространство даже после своего ухода на пенсию, Дэвид Бэкхэм не намерен сдавать обороты и продолжает развивать свое футбольное ремесло в нужном направлении. Сейчас Дэвид Бэкхэм стал еще более популярным, нежели в момент карьеры футболиста, теперь у «спайс-боя» собственный футбольный клуб под названием «Интер Майами», больше рекламных контрактов и различные бизнесы в активе.

Дэвид Бэкхэм, история с лишением водительских прав

Экс футболист «Манчестер Юнайтед», «Реала Мадрида» и «Милана» все также дерзок и брутален как прежде. Совсем недавно британец был обвинен в нарушении правил езды, Дэвид Бекхэм оштрафован на 750 тыс фунтов, а также лишен водительских прав на 6 месяцев. Бывший британский футболист нарушил правила, когда ехал на своем автомобиле марки «Bentley» стоимостью около 100 тыс фунтов, он разговаривал по телефону во время езды.

Сам британец полностью признал свою вину и согласился выполнить все условия, которые ему предоставил суд. За свою карьеру Дэвид Бэкхэм поиграл за разные мировые клубы, больше всего британский футболист запомнился игрой за «Манчестер Юнайтед», «Реал Мадрид» и «Милан». Доигрывать свою невероятную карьеру футболист отправился в Париж, где сыграл за местный «ПСЖ», а позже в американский «Лос-Анджелес Гэлакси».

Дэвид Бэкхэм, краткая биография футболиста

Дэвид Бэкхэм является бывшим английским футболистом, который выступал на позиции полузащитника. Уроженец Лондона родился в столице Британии в 1975 году, сейчас Дэвиду Бекхэму уже 44 года. Британец не смотря на свой возраст не собирается сбавлять обороты, Дэвид продолжает идти вперед к своей мечте стать футбольным менеджером или же президентом собственного клуба.

Уже известно, что Дэвид Бэкхэм основал футбольный клуб в Америке под названием «Интер Майами», с этим клубом уже был один скандал. Футбольный клуб из Италии «Интер» подавал иск в суд на Дэвида Бекхэма за то, что британец украл название у их клуба. Позже иск был отклонен, а британец все также продолжает осваиваться на посту президента футбольного клуба. Также ходили слухи, что Дэвид Бэкхэм зазывал в свой клуб Криштиану Роналду и Лионеля Месси, двух лучших футболистов современности, однако оба игрока никак не комментировали это.

В футбольном мире Дэвид Бэкхэм прославился как один из лучших английских полузащитников 21 века, он отлично выступал на позиции хавбека в разных клубах, а больше всего запомнился своей игрой за «Манчестер Юнайтед». Именно в Манчестере юный Дэвид Бэкхэм настолько сильно впечатлил великого тренера сэра Алекса Фергюсона, что тот доверял ему место в составе с самых юных лет. Чуть позже Дэвид Бэкхэм стал настоящим символом «красных дьяволов», однако он все же решился перебраться в другой клуб, где также стал легендой.

Новая глава в истории Дэвида Бекхэма

Следующим этапом в истории становления великого футболиста стал «Реал Мадрид» из Испании, в этом клубе Дэвид Бэкхэм стал одной из частиц великого «галактикос», футбольного клуба, где были одни звезды. В мадридском суперклубе британец стал еще одной иконой, наравне с бразильцем Роналдо и Луишем Фигу, а затем отправился покорять новые вершины, далее англичанин отправился покорять Америку и Италию.

В 2007 году Дэвид Бэкхэм перебрался в Америку, он выступал за «Лос-Анджелес Гэлакси», а затем 2 раза отправлялся в аренду в итальянский «Милан». В обоих клубах британец также не затерялся, он стал основным игроком и значительно влиял на игру своих команд. В «Милане» Дэвид Бэкхэм подтвердил свое звание короля штрафных ударов, итальянские вратаря вздрагивали каждый раз, когда «бекс» подходил исполнять штрафной удар.

Доигрывать футболист отправился в «ПСЖ», где отыграл всего 10 матчей. Британец решил завершить карьеру во Франции, таким образом, он сыграл в 5 различных чемпионатах за всю свою карьеру.

Дэвид Бэкхэм, личная жизнь футболиста

В личной жизни Дэвида Бекхэма все также хорошо, как было на футбольном поле. Дэвид Бэкхэм познакомился с Викторией Адамс, которая ныне уже известна как Виктория Бэкхэм. Вокалиста культовой группы «Spice Girls» стала отличной женой для британца, а ныне у звездной пары 4 детей. Из-за отношений с Викторией, популярного футболиста начали дразнить прозвищем «спайс-бой», которое происходит от названия группы, где выступала его жена.

Бывший футболист сборной Англии совместно с Викторией Бэкхэм растит 3 сыновей, Бруклина, Ромео и Круза, а также 1 дочь Харпер. Пара не раз изъявляла желание о том, что хочет еще одного ребенка. Сейчас Дэвид Бэкхэм сосредоточен на своем собственном футбольном клубе «Интер Майами», спортсмен активно продвигает компанию своего клуба и приглашает туда самых звездных игроков современности.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...